Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Никто и никогда не видел того света даже те которые пережили клиническую смерть потому что наш мозг видит не процесс а картинку. И туннель и выход из него это движение?

Ответы
В Лад

Хм, странная тема здесь. Очень обширная. Тот свет на столько же тот, на сколько этот этот. Мы видим не мозгом, мозг только устройство интеграции идеального в материальное и живая подставка зеркала (как и все тело), отражающя действительное в область самоосознания, где оно и транскрибируется в доступные пользованию формы, "видел". В состоянии клин. Смерти человек воспринимает единство себя, окружающего, окружающего и себя органом восприятия существования, который есть его целостность и в свою очередь - квинтэссения всех форм восприятия - изменение изменения изменением. Извини не за тезисность и пространность.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто клиническая смерть это определенный бой в системе виденья , но видить так можно и не пережив клиническую смерть

В Лад

Есеесно, надо ли

Олег Л0К0С

Умереть-то умрем... но вот что будет после..?
Есть такая оч красивая сказка индийская...
Жили в одном пруду некие червячки. Знали, что недолог их век, что призваны вскоре будут на небо они. И только гадали, что - там?? Но однажды один из них услыхал, как люди возле пруда называли червячков ...личинками стрекоз...
ПОУЧИТЕЛЬНО, ПРАВДА ??

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я тут случайно увидела кусочек передачи как гусеницы становятся бабочками чем не показательный наглядный прижизненый механизм видиизменения

Олег Л0К0С

Здорово! Хотя строгий ботаник, несомненно, придрался б...

Виталий Щетинин

мало того, если почитать исследования. то можно много чего интересного узнать) К примеру в височной зоне есть точка, если туда подвести электрод и про стимулировать её электричеством, то человек будет ощущать себя как будто он вне тела)) Есть ещё одна точка тоже стимулируя её, человек будет уверен что он мёртв))

Константин

мне тут одна женщина описывала в картинках.. ..приемный пункт.., ангелов что живут среди нас, с крльями и без, сущностей, что подсаживаются к нам и живут нашими эмоциями.. Да, все то интересно..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

интересно для картинного мышления этого мира

Константин

как бы то ни было.. люди всегда будут во что то верить и не верить.. Пока не узнают..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы говорим не про эмоции а про механизмы

Константин

механику также обьясняет медицина довольно просто.. Снабжение мозга кислородом. кровью, ужение локуса зрения и туннели и тд

Ник 137

При затухании функций мозга первым отключается периферийное зрение, то есть, резко снижается угол зрения. Визуально это воспринимается, как туннель с ярким пятном в центре.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может как раз отключается или переключается на другое

Lаzy

Не уверен, что он есть. Еще пацанами договорились с товарищем дать знак. Если кто-то раньше уйдет. Его нет. Ни одним из договоренных способов сигнала не получал..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит не смог или мы их знаки не можем понять

Lаzy

Или- нет там ничего. Третий вариант.

Олег Пустохайлов

Дорогая моя, если у вас нет веры. То для вас и кислорода тоже нет. Вы живёте тем то видите, но духовное принимают верою, чего у вас в данный момент нет(((.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы видите а не входите

Олег Пустохайлов

Я повторюсь- мы давно уже там)) 😄 😇 👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я повторюсь что там вас не видно

Олег Пустохайлов

Вам то откуда видно?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот и это правильный вопрос это говорит о том что нет обсалютной истины все относительно и ваша картинка не лучше м оей

Александр

Или просто сужение центра восприятия, как диафрагма в фотике старом.По краям уже всё выключается, в центре ещё цело.Вот и тоннель.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

время материально это субстанция похлеще всех стихий

He
Helen

Главное-не перегибать палку

Александр

Не удивлюсь, если обнаружат прямую связь тёмной материи и времени.

He
Helen

Ковыряюсь сейчас там. Везде есть и прослеживается связь.

He
Helen

Даже в размножении.

Юр
Юрий

Клиническая смерть - это, по-моему, нечто, похожее на прерванный секс. Что-то было, но оргазма мы так и не получили.

Та, Что Грезит

Я видела туннель, ведущий вниз.. И отсеки со странными существами.... Тогда, когда не могла выйти из наркоза

Та, Что Грезит

мне не повезло)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это всеравно что спрашивать я увидела свою флюшку как мне повезло или нет

Та, Что Грезит

))))))

Та, Что Грезит

ну да

Просто Александр

Свет в конце тоннеля это галлюцинации,человек начинает чувствовать что летит....значит движение.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так что такое галлюцинация тоже надо изучить

Просто Александр

Человечество еще не может судить о том что происходит в природе,о Вселенной,о бесконечности,о галлюцинации памяти и пр.Еще не "дорасли" мы до глубокого изучения....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

человечество не может отойти от штампов

Ѻлегъ

дело совсем не в мозге. когда душа выходит из тела, мозг не воспринимает того что видит душа

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

душа не выходит из тела

Ѻлегъ

Таня, я знаю о чём говорю ...трижды умирал

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я тоже знаю и для этого не нужно умирать

Ѻлегъ

знание без опыта ни чего не стоит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это с одной стороны не опот а выход за рамки

Марина

Вы не истина в последней инстанции. Поэтому не можете утверждать, что это так.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

могу потому что как скажет художник я так вижу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тунель а клинике это глюцинации в связи с недостатком кисларода в мозг

Сергей

"...наш мозг видит не процесс а картинку..." - откуда ЛИЧНО ВЫ это знаете?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вас интересует моя особа или вы не согласны с данным утверждением

Сергей

Если это не Ваше утверждение, что возьмите его в кавычки и дайте ссылку на автора, а так... Вы меня ничуть не интересуете, а с утверждением - не согласен.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Автор перед вами, а то что вы не соглласны это ваше право

Ярослав Ропецкий

не совсем точно.видели то все кто умер нам не расказали🌹🌹🌹

Евгений Лурье

думаю не видят туннель, а испытывают ощущения как в туннеле

Снежана

Да не торопитесь Вы... Придёт время - всё увидите!)))

Снежана

Там увидите....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот именно что там то есть или нет

Снежана

Я ж говорю - не торопитесь! Вам еще предстоит это увидеть)

Снежана

Нам всем(

Володя

Согласен.Остальное фантазии мозга человека.

Е Ф

Туннель есть. После наркоза по нему летела

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это картинка потому что это особенность восприятия нашего сонаия

Е Ф

чего?

Е Ф

Я вкручивалась, а по сторонам оставались какие-то люди,

Каземир Алмазов

Энтропия может только увеличиваться

Ви
Виктория

не вам решать. вы там просто не были

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы говорили не про виденье на расстояние и предсказание и потом дар предсказания бывает разным

Ви
Виктория

возможно. а про какой же дар?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дар понимание изнанки мира, причем это никак не имеет отношения к загробному миру хотя многие думают иначе, мой дар это революция в сознание

Ви
Виктория

и помогает вам ваш дар в жизни?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дар это не материальный ресурс это образ мышления жизни

Нина Ермак

Во сне разве вы не видите движения?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сны это тоже как ни странно этот мир

Нина Ермак

Странный мир

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну вы же считаете странным снимки легких

Нина Ермак

Нет, не считаю

Томас Торквемада

Это следствие гипоксии мозга

Томас Торквемада

Это следствие гипоксии мозга