Детский Сад 2443

Почему у всех мужиков старше 30 лет так стремительно ухудшается внешность?

Дима

мне лично пох .главное чтоб член простоял ещё так лет 30

Евгений

ДДДДД дебильные вопросики у тебя

Ал
Александра

Не у всех, я думаю Вам надо сменить окружение.

Настенька

судя по вопросу -тебе стукнуло 30

Ольга

Это всё потому, что стремительно ухудшается зрение у представительниц противоположного пола (шутка) или высоко задирается планка оценки ...Нечто подобное происходит и с невестами: утро на второй день после свадьбы разительно отличается от утра некоторое время спустя.. . Возможно, в этом причина?

Ма
Машулька

почему ты не выпил таблетку?

Эд
Эдуард

не замечал такого. у них наоборот по сравнению с женщинами не так заметно ухудшается