Рк
Ркхндвыр

После карантина уже не первый раз слышу от женатых/замужних знакомых о том, что "жить с этим (этой) невозможно, пора разводиться, да и вообще у меня уже есть кое-кто получше"...
Интересно. Причины супружеской измены у мужчин и женщин одинаковые или разные, как думаете?
И в чем же дело? Биология, характер, воспитание, что-то ещё?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по той что все развращены и бездуховны...любви почти нет ..есть страсти и похоть...эгоизм... все общество больно..

Рк
Ркхндвыр

Хорошо. Удачи вам. Дело непростое наверняка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в гору идти трудно.. но перспективы открываются красивые... спасибо Вам.

Рк
Ркхндвыр

Это верно. Удачи.

Галина Кирилова

Что-то ещё. Замкнутое пространство. Раздражение можно излить только на того, кто рядом. Даже если он ангел.

Юлия Артемьева

Нас с мужем самоизоляция наоборот, сблизила. Столько дел интересных вместе сделали, планов настроили.

Рк
Ркхндвыр

Очень здорово! 👍

Вячеслав Чалый

Соблазняют то большей частью женщины... В секс контактах женщина всегда даст фору любому мужчине...

По
Полина

Разные. Всё таки надо выбирать человека для житья-бытья,а не смотреть на красоту,обеспеченность...

Рк
Ркхндвыр

Я согласен.
Но, кстати, эта пара была очень любящей. 7-8 лет назад

По
Полина

Может они как японцы,на публику работают. Внутри семья своя атмосфера. Там другим делать нечего.

Рк
Ркхндвыр

Нет, не думаю. Я их давно знаю, обоих. Когда еще не вместе были.

По
Полина

И после 15 лет брака разводятся. Причины у всех разные. Переоценка ценностей. Переосмысление жизни..

Рк
Ркхндвыр

Да.

Ольга(Светояра) Ушла)

Воспитание. Щас не учат тому, как нужно жить вместе... современная психология тут рядом не лежала

Рк
Ркхндвыр

А как нужно жить вместе? Где-то учат или это знание потеряно навсегда? 🙂

Ольга(Светояра) Ушла)

где не знаю теперь... раньше этому учили, перед тем как союз заключать. Мужчина даёт направлению, Женщина энергию. при соблюдении этого возможна гармоничная пара. от стараний одного ничего почти не изменится, надо, чтоб оба понимали это. считается, что чем лучше женщина питает своего мужа, тем он успешнее

Рк
Ркхндвыр

Простите за нескромный вопрос, а у вас получилась такая пара? Даете энергию мужчине, все как полагается? 🙂
Можете не отвечать, если не комфортно.

Ольга(Светояра) Ушла)

да, стараюсь. не скажу, что живём идеально, но практически не ссоримся.

Рк
Ркхндвыр

Вы большая молодец. Очень рад за вас, правда 👍

Ольга(Светояра) Ушла)

Благодарю)

Yts - 62

Существует масса причин - биологическая или психологическая несовместимость - главные причины.

🍒 Анастасия 🍒

Обычно уходят ни от кого-то или к кому-то, а от чего-то. На счёт измен не знаю, я этого не понимаю..

Рк
Ркхндвыр

Мне не очень понятно, поясните, пожалуйста? От чего уходят?

🍒 Анастасия 🍒

У каждого свои причины

Ви
Виктория

Верность это выбор, причины измен...на мой взгляд неуверенность в том, что у тебя лучший партнер

Рк
Ркхндвыр

И что ж делать?
Всех что ли пробовать? Иначе как найти лучшего? 🙂

Ви
Виктория

Каждый решает сам

Алексей Пимяков

неудовлетворенность . не умение искать в себе новизну и в своих партнерах . а в чужой руке и ....

Рк
Ркхндвыр

Думаю, да.

Be
Beznika

Да разводитесь уже все, хватит мозги друг другу ебать. Брак- пережиток прошлого)🤷‍♀️☺️

Рая Люба

воспитание точно ни при чём, просто новый человек - новые эмоции, жажда острых ощущений

Евгений

Да по разному у всех. И биология и быт.. да много факторов могут быть в таких делах..🤔

Рк
Ркхндвыр

Спасибо.
Слово быт ожидал от барышень услышать.

Евгений

Ну я обобщил уж..😀

Po
Polly

и тут все сняли присловутые маски....Выбирать нужно человека,а не свои комфорты

Рк
Ркхндвыр

Проще - что? 🙂
Сделать хорошо?

Po
Polly

уфф...все ок,мы не понимаем друг друга

Рк
Ркхндвыр

Видимо. Давайте тогда я буду просто глупо улыбаться.
Вот 😊😊😊😊

Po
Polly

улыбаться необязательно,итак все ясно

Рк
Ркхндвыр

Ладно, я не буду улыбаться. Раз уж и так все ясно.
Вот 🤨🤨🤨

Андрей Акбаров

Ситуации по жизни бывают разные, кто по пьяне, кто в отместку и даже по любви...

Василий Сычёв

Мои знакомые разводятся . 16 лет в браке . Двое детей .Не знаю ,что происходит .

Эм
Эмма

Как говорила моя приятельница - каждый последующий муж хуже предыдущего 🤭

Эм
Эмма

Предсказуемо? 🤭

Рк
Ркхндвыр

Вполне 🙂

Эм
Эмма

Хм... А почему так? 🙄

Рк
Ркхндвыр

Потому что я тоже попробовал. Хватило на 15 минут 😁

Эм
Эмма

😂 Вот оно что. Ну это радует 😊

Василий Тимощук

конфликт полов - М и Ж ... он всегда был, есть и будет... чего греха таить ...

Ша
Шальная🇷🇺

А пусть они с этим "получше" на карантине посидят, потом и поговорим.))

Рк
Ркхндвыр

А кстати, да 🙂
И новый фразеологизм, вместо пуда соли:
«Да я с ним (ней) два карантина просидел!»

Галина Коровина

Моральная опустошенность и полное отсутствие порядочности и любви.

Та
Татьяна

Разные причины. У мужчин - похотливость. У женщин - отсутствие любви.

Zima

разные, конечно. Мужчинам нужны эмоции, а женщинам стабильность

Рк
Ркхндвыр

Женщинам не нужны эмоции?
Ну не зна-а-аю... Сомнительно как-то.

Zima

я не говорила, что не нужны. Но приоритеты разные. Мужчинам больше нужно разнообразие

Алия

Хороший вопрос! Может быть изначально не те люди вместе были...?

Алия

Ну приятных Вам исследований и лабораторных опытов! )

Рк
Ркхндвыр

Мерси 🙂

Алия

Только в лабораторных опытах не переусердствуйте )

Рк
Ркхндвыр

Я на мышах только. Никто не пострадает 🙂

Алия

)))) Главное крыс не разведите )

Jay Galimovna

Дело в том что у них изначально не было уважения друг к другу

Вера Русинова

Скорее всего это просто вседозволенность и распущенность.

Вера Русинова

Скажите пожалуйста, а будет ли когда то такое время, когда люди смогут жить в гармонии друг с другом?

Рк
Ркхндвыр

Конечно.
Когда биологически люди будут жить неопределенное время и воспроизводимых ресурсов будет хватать. Мы с вами доживем вряд ли, но осознанности в мире все больше. Интересное сейчас время. Больших и значимых перемен.

Вера Русинова

А вы об этом где-то прочитали?

Рк
Ркхндвыр

Нет. Просто смотрю по сторонам и вижу что происходит.

Вера Русинова

А я об этом прочитала в Библии, и что есть надежда для людей....