Июнька

Всех,кто носил бескозырку и тельняшку поздравляю с ВМФ!желаю крепкого здоровья,удачи и любви! С праздником,дорогие мореманы!Виват!

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

Vi Za Vi

Вот такие у нас твари. Может мы заслуживаем так,как живем?

Июнька

Самих бы их привязать и протащить...(((

Vi Za Vi

С такими живут,от таких рожают.

Июнька

Ой не простите мне нервы на сон грядущий

Vi Za Vi

Ок

Andrey Panin

Спасибо. Но я больше праздную День Подводника - 19 марта.

Июнька

понятно.но все же..

Andrey Panin

Конечно, спасибо!

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Никита Анохин

носил бескозырку и тельняшку, но не как военный моряк.

Июнька

Речник?)

Никита Анохин

Я же написал моряк. а не речник.

Июнька

А как кто?

Никита Анохин

Все водоплавающие делятся на четыре группы: ближе всего к морю рыбаки, работающие в океане и в море на судах; вторые - торговые моряки. которые всегда в море, а на берегу только при погрузке/выгрузке груза; третьи - военные моряки, которые более половины времени стоят у стенки в гаванях; и четвертые - речники, которые к морю отношения не имеют, хотя некоторые суда имеют право выхода в море. Так вот я из второй группы.

Июнька

понятно обьяснили)👍

Виктор Андреенко

Молодец, Июнька! Присоединяюсь

Сергей Кудяков

спасибо сестричка!🌹🥃✌️😘

Дядzя Валя

главное чтобы не было войны

Июнька

Да

Дядzя Валя

... нам будет смешно понимать что пушки не выстрелят больше и не будет никто погибать ни в России ни в Польше ...что это всё ритуал..но ведь красивый какой..море ..кораблики..праздничный строй..

Дм
Дмитрий

Я носил тельник. Но я РВСН

Июнька

ну значит вы пролетаете..)

Дм
Дмитрий

Да, как ракета над морфологи)

Июнька

😆

Go
Goosha

я носил. спасибульки!

Июнька

✌️

Алексей.

Спасибо большое!!!!!!!

Июнька

🤝

Алексей.

👍🤝🤝🤝

Алексей Лебедев

Урррааа!!! Спасибо!!!

Juri Hausauer

спасибо красивая.

Июнька

виват,гардемарины!))

Juri Hausauer

виват.

Александр Шебалин .

Спасибо огромное!

Ал
Алексей

Присоединяюсь!!!

Июнька

носил тельник?

Ал
Алексей

голубой!

Июнька

ооо.. морской десант?

Ал
Алексей

морской десант тоже чётные тельники носит, голубой ВДВ и спецназ. Я ВДВ!!!

Июнька

уважаю.🤝

Июнька

мерси)

Валерий Калейкин

Спасибо, первая.

Июнька

неправда!неужели больше никто?

Валерий Калейкин

Не прочитал. Можетздесь не так уже, а продавцы ипр.

Июнька

😦

Валерий Калейкин

Все меняется, парад лучше при...

А*
Андрей *****

спасибо милочка

Июнька

🤝

А*
Андрей *****

какая у вас рука крепкая😳

Июнька

Не люблю безвольные пожатия

А*
Андрей *****

я тоже🙄

Eulenspiegel Н

Благодарствую

Михаил

Спасибо!!!!

Июнька

😊

Михаил

🌹🌹🌹

Июнька

Мерси

Михаил

⚓🙂

Иг
Игнат

Спасибо

Иг
Игнат

Лучше гор могут быть только горы,но океан круче гоо

Июнька

Угу

Иг
Игнат

Ого.)

Июнька

😴

Иг
Игнат

😌

Ел
Елена

виват!

Июнька

🤝

Игорь Крайнов

🙂