Дмитрий Яковлев

Вот ю туб напичкан видео, где ссылаються на источники в открытом доступе, типа: отчет Управления Военной Промышленности Мин.Обороны США, данные о развитии стран в неком году, от МВФ или подробный отчет о расходном бюджете США за тот-иной год. Где они???

Ответы
Сергей Сергей Журавов

вы что шпион? если да. то не стоит так раздражаться.

Дмитрий Яковлев

Просто интересно

Антонелла Варкуселька

а чё, тебя послали и ты пошёл по ссылкам?

Дмитрий Яковлев

Меня не посылали.... выражайтесь уважительно. А ссылки я пытался обнаружить

Антонелла Варкуселька

не ходи по ссылкам!

Th
Theodore

😄