Владимир Беккер
Владимир Беккер

Рассказали сегодня по радио, что в Москве в монастыре, игуменья - Епифания обратила на себя внимание журналиста тем, что имела новый мерс S-класса за 8,5 миллионов рублей. Он написал об этом статью и раскритиковал её ,что мол не гоже служителю культа так шиковать. Теперь она объявила ,что продаст мерс и деньги перечислит в благотворительный фонд. И еще сказала ,что в жизни она очень любит бога и мерседесы ! Ездит, только на них !

216
10
0
Ответы
МЙ
Милош Йованович

У нее четыре автомобиля,и надо отдать должное продать мерс ее заставил Кирилл.НЕГОЖЕ шиковать так за счет старушек.

0
0
СК
Свободная Как Ветер

Интересно откуда деньги на мнрс , если храмы и манастыри существуют на пожертвания прихожан 🤔

4
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

На пожертвования и купила.

1
СК
Свободная Как Ветер

Всё я в манастырь ухожу , деньги нужны

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Тебе надо стать игуменьей

1
СК
Свободная Как Ветер

Наверное мало стать игуменьей , надо быть беспринципной , а с этим у меня беда

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Даже не знаешь, что и сказать. Скромность проповедовать и ездить только на мерсах

0
0
А. Беркович
А. Беркович

Видимо , оседлала первого хорошо, если имеет возможность покупать второго...

0
0
СБ
Светлана Бульская

И ещё у неё серьги с изумрудами от Тины Конделаки есть)))Носит...зараза))))

2
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

И еще она управляет двумя элитными отелями.

1
СБ
Светлана Бульская

Сукиного сына стерво!) (укр.)

1
АЗ
Антонина Запалёнова

Бога любит и мерседесы, но мерседесы больше)

8
0
АЗ
Антонина Запалёнова

Не все.. Есть нейтральные, и при этом обеспеченные. А есть показушные

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Ей надо соответствовать. Её Путин медалью наградил. За заслуги перед отечеством.

1
АЗ
Антонина Запалёнова

Ну,это ничего не значит)

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Для нее то, значит.

1
АЗ
Антонина Запалёнова

Ну, все эти награды-потеха

1
Галина
Галина

даже Кирилла подключили .

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну да. полное вырождение..

0
0
ПР
Поручик Ржевский

с шиком жить не запретишь

0
0
Юр
Юрил

На боге ????

0
0
Другие вопросы
Дальнобойщики 3. Покорение Америки
нечайно вышла из почтового ящика в яндексе, теперь не спрашивает логин и пароль, а просит завести новый, как вернуть прежни
Цикл и ввод с клавиатуры. Джава
Помогите пожалуйста. скажите как узнать (вычислить) электронную конфигурацию химического элемента. СПАСИБО
сижу пол дня в сити и не xpмогу нати нормольный windows xp sp3 x32 iso кто сталкивался дайте ссылочку заранее спосибо
Формула полной и боковой поверхности конуса. Формула полной и боковой поверхности конуса
Отметьте на координатном луче все натуральные числа которые ; a) меньше 7 б) больше 3 и меньше 9 в ) больше 9 и < 11
Если проц поддерживает не выше DDR3 8500, то, поставив DDR3 10600 - он будет с ней работать с частотой, которые могёт?
Не могу скачать battlefield 3 с Origin
Nokia N9 стоит Android
Правильно ли я написала?
Ответьте пожалуйста :) У меня ноутбук Aser Aspire, как ПОЛНОСТЬЮ отключить веб-камеру и встроенный в ней микрофон? Т
Что называют электрическим полем?
Посоветуйте игры жанра racing, желательно 2010-2012 год! (линейку NFS не предлагать)
Михаил с сыном и Фёдор ссыном ловили рыбу. Михаилпоймал рыб столько же, сколько сын, а Фёдор в три разабольше чем