Ва
Валерий

Три десятилетия назад мир жил без «компов» и ничего — не умирал! В годы сталинских пятилеток, люди пользовались простыми счётами и от сохи пришли к атомной бомбе. В те времена даже простых ЭВМ не было. Но рост экономики был таким, какой нам сейчас и не снится.?

23
4
0
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Говорил и буду говорит:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния".

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Сколько можно мусолить эту тему? Вы, что-нибудь сделали для поднятия экономики??

2
0
Ва
Валерий

тружусь

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Успехов!! Не сразу Москва строилась!!!!

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Люди были другие...

1
0
Ва
Валерий

такие же

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да

0
0
Другие вопросы
каким образом по преданию элементаль может приручить смертного и заставить его служить себе вечность?
Моя мать завещала свою квартиру моему несовершеннолетнему сыну (9 лет). Когда я могу начать оформление квартиры?
Если у Вас есть вопрос, то нужно искать ответ не на вопрос, а на причины его породившие ?
Вы верите в то что чебурашка реальный?
произошла сора, парень полез драться и ударил друга, тот стал защищаться и в итоге сломал челюсть противнику. что ему грози
Сколько стоит мотивационный ролик (для мотивации сотрудников компании) ? длительность: 3-5 мин.
Посоветуйте позитивные фильмы...
У вас есть враги? Настоящие враги, которые усложняют вам жизнь? Что вы собираетесь с ними делать?
Христиане скажите а почему в библии столько внимания уделяется педирастам и другим извращенным видам секса
Меня удивляет все, но почему то здесь нет лиц и глаз души про которые здесь пишут.)))))
На каком основании нас могу "поменять местами", если я не согласен, но нач. службы настоял?
какой купить обьектив на зеркалку никон д3100, для хорошей сьемки портретов, пейзажей.
а как накажут за совращение ангела?
А почему игумен Тимофей нанял себе трех адвокатов, он не верит в защиту своего господа?
у меня ветхое частное домовладение и я хочу его обложить кирпичом и перепланировать какие документы для этого требуются