Ва
Валерий

Три десятилетия назад мир жил без «компов» и ничего — не умирал! В годы сталинских пятилеток, люди пользовались простыми счётами и от сохи пришли к атомной бомбе. В те времена даже простых ЭВМ не было. Но рост экономики был таким, какой нам сейчас и не снится.?

Ответы
Александр Шебалин .

Говорил и буду говорит:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния".

Галина Мамаева

Сколько можно мусолить эту тему? Вы, что-нибудь сделали для поднятия экономики??

Ва
Валерий

тружусь

Галина Мамаева

Успехов!! Не сразу Москва строилась!!!!

Майя Петрова

Люди были другие...

Ва
Валерий

такие же

Vi Za Vi

Да