He
Helen

Были случаи из жизни. Женщины хотели избавиться от нежданной и незапланированной беременности. Всё, как положено, но... Оплодотворённой клетке и уже зародившейся жизни удавалось выжить. Очень похоже на очень опасную ситуацию в нашей жизни. Клетки уже способны мыслить, как только они зарождаются,значит умные и хитрые клетки наделены этой способностью уже изначально?!

Ответы
Жорик В Тумане

Незапланированной беременности быть не может. У Бога всё давно на всех запланировано, а лишать жизни зародыш даже на сроке однодневной зиготы нельзя.

He
Helen

У людей всё не так, как надо. Но зачем то, это надо.

В Лад

Все очень просто, когда видишь и различаешь мысль и её выражение

He
Helen

Да. Становиться очень всё просто и понятно. Очень интересно сравнивать и находить абсолютную идентичность.

Гасан Шамхалов

Да вполне возможно,сейчас и дети намного смышленнее,нас самих?))

He
Helen

Прогресс на лицо.

Гасан Шамхалов

Ну да

Константин

Без понятия. Это их проблемы. Кто должен умереть тот умрет.

He
Helen

А ведь чудеса действительно имеют место быть 😉и я в этом постоянно убеждаюсь.)))

Константин

Да вы правы. Но потом с небес на землю.

He
Helen

Так двигаться надо. Халяву никто не обещал))

Константин

Но грамотно, а не метаться. Не спеши,а то успеешь.

He
Helen

Именно. И все тыквы растеряешь..))

Александр Жук Эстония Таллин

и эту тайну вам поведала та разумная клетка

He
Helen

Не важно. Система и энергия вложена. Моя знакомая мне рассказывала. Ей полностью сделали чистку, но эмбрион спрятался, врачи говорят, что некоторые эмбрионы убегают.

Ба
Бастет

наиболее сильные должно быть

He
Helen

Вёрткие.

He
Helen

Они каким то образом увиливают от чистки.

He
Helen

Чудеса

Саша Груздов

Они обошли с другой стороны

Сергей Сергей Журавов

сложно сказать..