Ан
Анастасия

🖼Вы завидуете своим друзьям? Или в Вашу сторону от них идёт зависть?

Ответы
Серёга Разумов

Нет я завидую тебе,такая красивая девушка может мы с тобой будем завидовать что мы познакомились так в не значай и на таком сайте!Можно с вами знакомится,Ась,Ответь пожалуйста а то я этого себе не когда не прощу!!!!!!!!!!Я жду от вас ответа?☺️

:T
:Thinking:

Одному пидору конченному очень давно хо ел дать в рожу , но это не правильно .. Терпение кончилось😆😂 и мамашу его нахуй послал и рассказал ей кто она. Они Оба такие как накартинке уебища.

равнодушен . завидовал несаолько раз в жизни - в больнице тем кого родители забирают домой, в армии уезжающим дембелям, и недавно покупателю приобретавшему кучу вискаря

Юрий Арчаков

нет не завидую,и друзья мне не завидуют. мы с друзьями самодостаточные люди!и прекрасно дополняем друг друга ,когда это требуется кому либо из нас!

Серёга Разумов

Я не завидую своим друзьям,а с их стороны может кто нибудь и завидует,я если честно не интересуюсь да мне в принципе не интересно!!!!!!!!! 😉

Ke
Keks

Увы ,нет друзей так таковых сейчас ,были временные люди ,которые себя назвали друзьями,но все они пустые люди

Ан
Анастасия

Многие меняются при появлении семьи или денег

Ke
Keks

Да один стукач был ,и ударился в религию ,все у него грешники ,сам скверный и токсичный ,другой глупый ,слушает попсу и рэп,книг не читал ,смотрит в инете тоже самое что и на тв,все тусоваться хотел ,гулять ,а мне той весной в мае плохоаато было ,давление высокое ,не понимал человек понятных вещей ,пару раз погуляли и кончилась дружба .Ещё один лапшу навещал про дружбу, но забыл меня,а позже в тюрьму сел .А школьные друзья в том времени и остались

Ан
Анастасия

Религиозных людей не люблю, большинство из них слишком навязывают своё.

Юр
Юрий

Зависть - это неверие, что имеющееся в друзей может быть и у меня. Но пока жизнь не закончилась, всё возможно.

Владимир Павлов

Хто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро....то там сто грамм. то тут сто грамм, на то оно и....)))

Ол
Ольга

Не им от нас, ни нам от них ничего не идет, мы соблюдаем все меры предосторожности и дистанцию

Андрей Толичев

Сам не завидую, а про друзей не знаю. Сомневаюсь, что друзья завидуют. Какие они тогда друзья.

Станислав Веклич

Я никогда не завидую никому. Я имею свои жизненные цели и стремлюсь к воплощению их в жизнь

Таяна

Нет таких людей в моем поле. Отсеиваются они сами, стоит только хоть чуток позавидовать...

Павел Соломеин

Неет Я уже давно никому не завидую а они возможно мне в чем то и завидуют.

Сергей Юров

Да кто его знает?! Не знаю! Всё может быть! Я не особо и завидую кому-то!☻...

Strange Walker И Машулечка

Ни то ни другое.Я не завидую людям ,в принципе.И друзей выбираю таких же.

Григорий С

Стараюсь никому не завидовать, ибо зависть, это нехорошее чувство.

Сергей Сергей Журавов

ну все завидуют.. это механизм мозга. который помогает выживать..

Сергей Никифоров

Завидовать не умею. Могу радоваться за успехи друзей. Они - тоже.

Андрей Никанов

Нет. От этого проку или толку не будет. Я уже взрослый человек...

Анатолий

А разве третьего не дано? И разве это друзья, которые завидуют?

Мария

даже не хочу знать!! Зависть - разрушает ВСЕ на своем пути!

Варвара

Никогда не завидую. Мама научила быть самодостаточной.

Lаzy

Никому не завидую.. О них не будуиговорить. Не знаю.

Ирина Цветкова

Никому не завидую. У всех есть печали и трудности

Алекс Венцель

Скорее я это чувствовал всю жизнь в свою сторону

Marina Sadovaya

Мне завидуют

Алекс Венцель

Мне тоже иногда завидуют, но не понимаю чему...

Marina Sadovaya

А завидуют те, у кого мозгов нету