Ан
Анастасия

🖼Вы завидуете своим друзьям? Или в Вашу сторону от них идёт зависть?

1321
130
6
Ответы
Серёга Разумов
Серёга Разумов

Нет я завидую тебе,такая красивая девушка может мы с тобой будем завидовать что мы познакомились так в не значай и на таком сайте!Можно с вами знакомится,Ась,Ответь пожалуйста а то я этого себе не когда не прощу!!!!!!!!!!Я жду от вас ответа?☺️

0
0
:T
:Thinking:

Одному пидору конченному очень давно хо ел дать в рожу , но это не правильно .. Терпение кончилось😆😂 и мамашу его нахуй послал и рассказал ей кто она. Они Оба такие как накартинке уебища.

0
0
55
555 555

равнодушен . завидовал несаолько раз в жизни - в больнице тем кого родители забирают домой, в армии уезжающим дембелям, и недавно покупателю приобретавшему кучу вискаря

0
0
Юрий Арчаков
Юрий Арчаков

нет не завидую,и друзья мне не завидуют. мы с друзьями самодостаточные люди!и прекрасно дополняем друг друга ,когда это требуется кому либо из нас!

0
0
Серёга Разумов
Серёга Разумов

Я не завидую своим друзьям,а с их стороны может кто нибудь и завидует,я если честно не интересуюсь да мне в принципе не интересно!!!!!!!!! 😉

0
0
Ke
Keks

Увы ,нет друзей так таковых сейчас ,были временные люди ,которые себя назвали друзьями,но все они пустые люди

3
2
Ан
Анастасия

Многие меняются при появлении семьи или денег

1
Ke
Keks

Да один стукач был ,и ударился в религию ,все у него грешники ,сам скверный и токсичный ,другой глупый ,слушает попсу и рэп,книг не читал ,смотрит в инете тоже самое что и на тв,все тусоваться хотел ,гулять ,а мне той весной в мае плохоаато было ,давление высокое ,не понимал человек понятных вещей ,пару раз погуляли и кончилась дружба .Ещё один лапшу навещал про дружбу, но забыл меня,а позже в тюрьму сел .А школьные друзья в том времени и остались

1
Ан
Анастасия

Религиозных людей не люблю, большинство из них слишком навязывают своё.

2
Юр
Юрий

Зависть - это неверие, что имеющееся в друзей может быть и у меня. Но пока жизнь не закончилась, всё возможно.

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Хто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро....то там сто грамм. то тут сто грамм, на то оно и....)))

0
0
Ол
Ольга

Не им от нас, ни нам от них ничего не идет, мы соблюдаем все меры предосторожности и дистанцию

0
0
Андрей Толичев
Андрей Толичев

Сам не завидую, а про друзей не знаю. Сомневаюсь, что друзья завидуют. Какие они тогда друзья.

0
0
СВ
Станислав Веклич

Я никогда не завидую никому. Я имею свои жизненные цели и стремлюсь к воплощению их в жизнь

0
0
Таяна
Таяна

Нет таких людей в моем поле. Отсеиваются они сами, стоит только хоть чуток позавидовать...

0
0
Павел Соломеин
Павел Соломеин

Неет Я уже давно никому не завидую а они возможно мне в чем то и завидуют.

0
0
Сергей Юров
Сергей Юров

Да кто его знает?! Не знаю! Всё может быть! Я не особо и завидую кому-то!☻...

0
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Ни то ни другое.Я не завидую людям ,в принципе.И друзей выбираю таких же.

0
0
Григорий С
Григорий С

Стараюсь никому не завидовать, ибо зависть, это нехорошее чувство.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну все завидуют.. это механизм мозга. который помогает выживать..

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Завидовать не умею. Могу радоваться за успехи друзей. Они - тоже.

0
0
АН
Андрей Никанов

Нет. От этого проку или толку не будет. Я уже взрослый человек...

0
0
Анатолий
Анатолий

А разве третьего не дано? И разве это друзья, которые завидуют?

0
0
Мария
Мария

даже не хочу знать!! Зависть - разрушает ВСЕ на своем пути!

0
0
Варвара
Варвара

Никогда не завидую. Мама научила быть самодостаточной.

0
0
Lаzy
Lаzy

Никому не завидую.. О них не будуиговорить. Не знаю.

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Никому не завидую. У всех есть печали и трудности

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Скорее я это чувствовал всю жизнь в свою сторону

3
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Мне завидуют

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Мне тоже иногда завидуют, но не понимаю чему...

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

А завидуют те, у кого мозгов нету

1
Следующая страница
Другие вопросы
народ подскажите почему на бп останавливается вентилятор мож питания добавить иль есчё что??
Не могу запустить в вк меня взломали надо менять пароль ввожу старый пароль и логин пишут что что то не правильно
Песни Ротару скачать
как сделать так чтоб на рабочем столе водопад падал например, какие обои нужно скачать?
Windows 7 Безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов. Не видит сеть ...почему?
как можно скачать на телефон картинку через шнур?
в какое время высаживать перец на рассаду
какой фильм посмотреть, чтобы сюжет был захватывающим и интересным, а не скучным и нудным?
Подскажите пожалуйста название индийской (?) песни и кто поет? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=tWrZDI1EWJg </noindex>
доброе утро, добрый день, чито сегодня тебе не лень ???)) ...ты сегодня зайка, кошко???)).. . или северный олень???))
Бывают ли игры на ps3 slim пиратские ну вместо ограничения возраста пишут буквами. буквы T,RP и т. д
Комп запускается и все работает, а через пару минут вырубается. Где искать проблему? Подскажите
Не подскажите как называется цветок, похожий на алоэ (столетник) и на кактус но без калючек
Отстаёт звук в видеоролике какой прогой можно это исправить?
Что за фильм? Из действующих лиц помню мужчину, мальчика, обезьянку, они подрабатывали небольшими шоу..