Ан
Анна

народ подскажите почему на бп останавливается вентилятор мож питания добавить иль есчё что??

Кирилл Данилов

может провод перебит и контакт отходит

Александр Шумарин

Он как, останавливаеться, с перерывами остановился запустился, или просто остановился и не запускается?

Ро
Роман

подшипник износился, разбери и смаж
а лучше на новый поменяй

Татьяна Любавская

если во время работы с последующими запусками.. то нормально.. стоит система регулирвания скорости от температуры

Анна Маркина

Есть такие бп, который при отсутствии нагрузки и низкой температуре останавливают (или уменьшают обороты) кулер, чтобы было меньше шума. Но это догадки.

Ainash

значит хороший блок
не перегревается
интелектуальное управоение питанием кулера