Маргарита Молотковец

Комп запускается и все работает, а через пару минут вырубается. Где искать проблему? Подскажите

куллеры при этом все работают. Температура процесора в биосе на отметке +40

Ольга Метелькова

скорее всего перегрев процессора. кулер посмотри и температуру проца

Екатерина

Перегрев, питание или вирус

Ро
Ромка

в ремонтной мастерской

Арам Манукян

скачай EVEREST и перед эти по чисти комп от всего. полностью все отключи и подключи внутри компа

Айко Торосян

1. проверить температуру проца. сразу после отключения : включить и идти в БИОС. смотреть там. если температура повышенная, то чиситть радиатор, кулер и менять термопасту.
2. если дело не в перегреве, то проверяй блок питания. в идеале поставь с другого компа для проверки.

Lubov

перегрев. Кулер поменяйте или проверьте видеокарту. В ней тоже может быть проблема

Александр Анисенков

скорее всего блок питания, поставь другой и проверь. перегрев как второстипенная проблема

Сергей Русинов

Я подобное встечал из-за БП.

Дарья Грачева

Это процессор перегрелся. Подожди минут 30 чтобы остыл. И заработает. Чтобы такое не повторялось поменяй термопасту.