***Сказка

Как вы думаете ,в чем ваша ценность как женщины❔ ....как мужчины❔

Ответы
:T
:Thinking:

Говорят с руками и мозгами , красивый , в постели огонь , рабоиаю и мне доверчются... Правда как талантливые личности иногда люблю исполнять всякое... 😆😂 И все что не касается работы - ленивый распиздяй говорят😆

***Сказка

👍🔥

:T
:Thinking:

А вы ?) нк кроме того что красивая 😁

***Сказка

со мной мужчина растет и развивается...

:T
:Thinking:

Это одно из самого важного 😁 похвально 😁

Валерий Герасимов

Ну,ценность моя,как женщины,в том,что я три раза бывал в горящих зданиях..А как мужчины - хм....Наверное в том,что в школе сажал яблони в школьном саду

***Сказка

спасибо..

Sergey Semenov

Как женщины - вообще никакой, а со стороны мужчине - надо женщину спрашивать, потому не знаю

Николай Запевалов

Думаю, что она поддержит, а ценность моя в том, что я человек слова и очень друже с головой!

***Сказка

👍

Елена Костина

Кто-нибудь сейчас Вам напишет, что ценность женщины в материнстве 🙈😂

***Сказка

👌

Виталий Щетинин

Ну фиг знает, если именно как мужчины это тогда в сексе что ли?))

***Сказка

кто в чем🤷‍♀️

Виталий Щетинин

Ну вот смотри, еслиб ты сказала как успешный человек это одно, как эмоциональный это другое, ну и тд))) Ну а если именно как мужчины то выходит в сексе))

Сергей Рюмшин

об..этом..могут..сказать..только..сами..женщины..))

***Сказка

в чем ваша ценность как мужчины❔

Сергей Рюмшин

Слова не расходятся с делом ..))

***Сказка

👍

Parchemin

Ты права, нужно более ценно относиться к себе

Антон

Вообще стараюсь не представлять ценности

***Сказка

почему ❔хотите быть серой массой

Антон

Наоборот живу не как навязывает общество

***Сказка

может в этом ваша ценность и есть

Антон

А смысл от неё?

Igor Kulikov

ценность обеих особей в продолжении рода

Vi Za Vi

Ценность,что я,такая одна. Мужчин,не знаю

***Сказка

👌

Бахром Курбонов

Честность и всегда открыто говорить

Crazy Snowman

Да ничего особенного, не вижу я её)

***Сказка

вы бесценны

Crazy Snowman

Скажете тоже))) Вот я б себя не знал) Мне кажется человек должен быть самокритичен. Самовлюблённому же человеку чудится, что любые его поступки должны вызывать восторг у окружающих, хотя по факту они вызывают раздражение и злобу. Просто ему эти мысли никто не пытается донести, ибо до него не дойдёт

***Сказка

👌

Евгений Громенко

Моя в мужской силе и не только

***Сказка

👍

Евгений Громенко

Стараюсь

Karen Lanz

Человек звучит гордо и ценно!!

Ярослав Ропецкий

посадить,родить,построить🌹

Валерий

...я не ставлю на себе ценник)

Марьяна Иванникова

терпеливость и трудолюбие

***Сказка

хорошие качества

Nn

В женственности, мягкости

***Сказка

👍

Александр Шебалин .

Не люблю о себе говорит.

Гасан Шамхалов

Честно сам ещё не знаю))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ничего там путного.

Сергей Сергей Журавов

ну я детей наделал...

***Сказка

👍

Вера Гудкова

Пусть другие скажут

Игорь Морозов

Индивидуальность !

***Сказка

👍