Влюбленный В Жизнь)))

Под его шум спать так хорошо ...стуки по крыше..это прекрасный Дождь...а ещё за что вы любите Дождь?)🖼

Ответы
Валентина Мезрина

Первые капли дождя упали на землю, будучи мгновенно и без следа поглощёнными пересохшей землёй. Но следом за ними уже летят другие капли, их становится всё больше, они сталкиваются боками, суетятся, теснятся и толкаются – каждая стремится поскорее, желательно самой первой упасть на разгорячённую летом поверхность земли, тротуаров и домов. Вместе с дождем приходят и мысли спокойные, ровные, иногда грустные.

Марина

Дождь...Люблю....Даже когда идёт Дождь...в твоём Доме Тепло ,Уютно.Стучат Капли слышишь ...кап кап кап по оконному стеклу.. по крыше палатки)в машине шуршат дворники... или в кафе пить горячий кофе и никого не ждать...Люблю Гулять в Дождь...Яркий Зонт,резиновые сапоги ПРЯМО по Лужам......

Наталья Петрова

Потому что: 👉После дождя
Светлого и долгого,
После дождя
Тёплого и доброго,
После дождя
Щедрого и звонкого
Приходят чудеса.
После дождя
Деревья распускаются,
После дождя
Люди улыбаются,
После дождя
Влюблённые встречаются,
Синеют небеса
После дождя. Вот за что😊

Снегурочка

Дождь, я люблю тебя очень дождь, потому что ты снова ждёшь, когда выйду и без зонта, когда жизнь, но уже не та.. разделенная на "до" и "после" вслед.... И без вопроса опять ответ...

Алексей Генералов

Дождь это отлично! Летний дождь, летний дождь начался сегодня рано, Летний дождь, Летний дождь, моей души омоет рану, мы погрустим с ним вдвоём у слепого окна...

Елена🇷🇺

В юности любила, читать сказки и есть мороженное, а сейчас все больше под него попадаешь ,приятного мало.

Татьяна

Не очень. Когда он начинается или идёт,я не могу спать,вне зависимости от места и времени суток.

Анатолий Иванов

Пацаном нравилось дождливой 😅🌷осенью,когда уже холодало,ехать в теплой кабине грузовика.

Любовь

После него оживает природа, свежесть, а если летом, то птицы веселее поют, дождь это жизнь)))

Влюбленный В Жизнь)))

Самый красивый ответ

Любовь

Спасибо, приятность)

Оксана Видадьевна

Просто за то что он есть, к тому же животные и птицы могут в жаркий день испить воды

На
Натали

За то что я дома под пледом с чаем а он где то там . За радугу. За запах после дождя

Мир

За успокаивающую мелодию.... за окном сейчас как раз зарядил дождь...свежесть....

Любовь Тарасова

За возможность отдохнуть( в дождь не будешь работать в огороде или во дворе)

Angel Ok

просто люблю, даже обожаю. а сегодня посчастливилось даже наслаждаться

Серёжкина Я!

дождь зазвенит, зазвенит голосами вдруг и улетит горький дым разлук!))

Nataly

За свежий воздух после дождя, за зелень, напоенную влагой, за музыку...

Зловещий Кактус

За прохладу в жаркий день, спокойствие и отсутствие людей на улицах

Cherry Cherry

Как можно спать когда дождь ляпает по крыше или подоконнику?

Helena Veselova

За то, что смывает. Грязь с листьев, тоску из сердца.

Светлана К

Обожаю дождь! Мне кажется, дома сразу уютно и тепло)

Любовь Вотинцева

он так успокаивает ни чего не надо только слушать

Константин Сибирчи

Не люблю дождь. Мешает спать. Мешает работать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

За то, что он кончается и появляется солнце.

Em
Emina

Даёт прохлоду, освежение, насыщает землю....

Ирина

романтичность и умиротворение возникает