Дмитрий Сидоров

как вжиться в образ успешного человека?

успешные люди, опишите как-нибудь своё сознание, мышление. как вы к этому пришли. ну или как вы опустились до такой жизни, что сидите на майл-отвыетах.

Света Светлана

на мой взгляд успешность человека определяется им самим, это тот что идет в ногу со временем, с научно-техническим прогрессом

Юля Паклина

Ссылка внизу. Только так и никак иначе.

Эдуард Петров

Уровнем профессионализма

Надежда Соловьёва

поменять круг общения, окружить себя ими. покажи мне своих друзей.. . и т. д. в итоге вы незаметно и безболезненно станете таким, как они. даже если прямо сейчас у вас нет нужных качеств, при общении с нужной компанией они автоматически выработаются