Вячеслав Чалый

Коммунизм утопия, капитализм вечен как проституция, закон божий в образовании, платное образование с оценкой знаний по егэ, айкью, однополые браки, узаконенные ложь, разврат, проституция, игорный бизнес, наркотики, коррупция... Верным ли путем идём, граждане бандиты?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

Вячеслав Чалый

Более 50% природных ресурсов РФ находятся в собственности транс нац. компаний... Поздно пить боржоми с ромом...

Vi Za Vi

Никогда не поздно быть человеком. Гражданином. А не продажным сыклом

Вячеслав Чалый

Да можно сколь угодно быть, но если Вы собственник,- все остальное словеса... Повторнвя национализаци вряд-ли возможна...

Vi Za Vi

Сиди на диване дальше

Вячеслав Чалый

Судя по тому, что их доля неуклонно растет... Это факт, к сожалению, основные то активы страны уже проданы...

Евгений

"Русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад — это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант."

Вячеслав Чалый

Я не верю в добропорядочность властей Запала и США... Они воздавали кровавый образ коммуниста в СССР, как средство байкота и уничтожения 2-й экономики мира...

Евгений

Речь не "добропорядочности властей Запала и США". А о том, что Россия умудрилась уничтожить все лучшее, что было в СССР и взять самое худшее, что есть на Западе. А верх глупости - обвинять в этом не себя, а Запад.

Володя

Когда ослабевает плоть, усиливается мораль. О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:1
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;2
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Николай Богомазов

Во, истину глаголишь!

Malыshka Mю

Ну бандиты идут верным путем в могилу... А остальные живут весьма интересную и разнообразную жизнь с новыми знаниями🤷🏻‍♀️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Деградация людей как падающий астероид, это неминуемо приведет к концу света, и я думаю после этого появится антихрист

Вячеслав Чалый

Если антихрист задержится эдак на миллион лет, на планете только пустыни голые и останутся..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я думаю все свое время

Вячеслав Чалый

Всему свои события... Может пугают, эти вченые?

Акакий Акакиевич

старые песни. Вы в 1900 году так же могли людям попытаться рассказать, что царь не вечен - вас бы за сумасшедшего приняли )

Вячеслав Чалый

Легко!

Th
Theodore

Ничего лучшего не придумано. А большевики и есть бандиты, убивать людей нельзя ни во имя никакой утопии.

Вячеслав Чалый

Как же враги скудны в своих обвинениях..

Th
Theodore

То есть признаете факт истребления людей. Так. А Бог есть или нет по-вашему мнению?

Борис Толстошеин

вот когда капитализм загонит всех в пещеры....тогда и наступит переоценка ценностей...

Владимир Тунгусов

Проституция, аж два раза упоминается, нравится наверное, больше чем всё остальное?

Владимир Тунгусов

Особенно без штанов. В каких отраслях народного хозяйства СССР была эффективней США? Кроме военной?

Вячеслав Чалый

Металлургия, космос, медицина, наука... Геология

Владимир Тунгусов

Медицина, с импортными лекарствами и оборудованием. Космические корабли США бороздят просторы далёкого космоса. Наши микросхемы самые большие в мире. Наши учёные делают открытия за рубежом.

Вячеслав Чалый

Глупости говорите... Размер микросхем определяется уровнем технологии изготовления, главное же математическая логика, в ней заключённая...

Владимир Тунгусов

Компьютеры и телефоны сделать не можем, вот вам и математическая логика.

Сергей Сергей Журавов

ну это все взаимосвязано.. когда то у немцев было много детей..

Ва
Василиса

В.Цой ждал перемен - вот, дождался. Тут юбилей празднуют.

Kорнелия

Главное то,что мы не бандиты идём их путем, как овцы

Rima Kravcenko

с царских времён вся таже история.а сейчас похлеще

Вячеслав Чалый

Если учесть, что более 50 % нац. ресурсно промышленного потенциала разрушено или продано...

Rima Kravcenko

ага

🍒 Анастасия 🍒

Были бы бандиты 90-х, такого беспредела не было бы.

Ко
Коала

Слава Богу, не столкнулась с этими постулатами...

Вячеслав Чалый

Рад за Вас...

Ко
Коала

мерси

Алекс Дол

Вечна недоступность идеалов ЗВЕЗДЫ коммунизма

Уральская Рябинушка

Наверно, верным. Шаг влево, шаг вправо-расстрел

Ва
Валери́

Есть и другие пути... Каждый выбирает СВОЙ ‼️

Галина Дьячина

да..к концу света..утопят нас или заморозят...

Вячеслав Чалый

Солнце станет плачем жизни...

Александра Шампанова

Граждане бандиты, правильным путём идут.

Светлана Андрейкина

Верной дорогой идете товарищи.ТОВАР ищи

Тамара Лемберг

Начнём с того, что коммунизм - не утопия.

Евгений Кошелев

Так кончали все цивилизации - гниением

Надежда Борисова

А если не бандиты,как нам то жить?

Вячеслав Чалый

По волчьи выть...

Надежда Борисова

успокоил

Вячеслав Чалый

Все что могу...

Павел Степанов

А чем вы собственно недовольны

Вячеслав Чалый

Да все прекрасно...