Вадим

Страх- это тюрьма на самообслуживании,поскольку в ней человек одновременно арестант и тюремщик.

Ответы
С*
Светлана ***

Да! Кстати избавиться от страха прогнать его проще и легче чем других духов- он сам себя боится и своих тоже Достаточно крикнуть как на злую собаку- выйди вон! И добавить Во Имя Иисуса и от него только мокрое место остается- в духе это видно хорошо

Константин

Если слаб, то да. Страх необходим, он может как затмить так и очистить разум. Это всего лишь инструмент выживания. Как оружие, кого-то убивает, а кого-то спасает.)

Вера Попова

страх ужасная вещь ,иногда думаешь если его однажды не погасишь,все пипец можешь просто оказаться в палате номер 6

Николай Камнев

Если человек живёт в страхе, это да, а если как я не знаю страха у меня вечно в голове поют птички или шумит водопад.

Alla Lala

поэтому нам и пытаются внушить страх.. чтобы сделать послушными рабами.

Вадим

Кто???

Alla Lala

власти.. придумавшие несуществующую пандемию..

Вадим

Да при чем тут пандемия? Страх существует тысячи лет.

Alla Lala

а чего мы боялись?? ничего.. Они придумали вирус.ю.чтобы мы стали быдлом..

Вадим

Кто они и кто мы?

Alla Lala

читайте выше..

Вадим

Ну,власти...Это абстрактно.Власти Австралии? И потом,я,например,не испугался.И таких много. А быдлом становятся не от страха.

Ася

Но большинство питает иллюзию, что они свободны.

Улугбек

Нет... Это - реакция на инстинкт самосохранения..

Вадим

Почему нет? Это просто другая форма ответа.

Владислав

Это ничего не даёт,если человек не в курсе сего

Татьяна

страх неведом только психам и покойникам

Вадим

А кто спорит...

Мила

Согласна с Вашим экспертным мнением!

Вадим

Рад,что убедил.

Мим(Алексей Тюрин)

Страх это инкстинкт самосохранения

Rima Kravcenko

большая беда и здоровье пропадает

Таджичка В Тюбетейке ))

Страх это некий грань! Порядок !!!!

Вадим

Грань чего?

Таджичка В Тюбетейке ))

Грань механизма предостережения от опасности, необходимый нам для выживания

Вадим

Необходимая...Грань- ж .р.

Николай Богомазов

Это верно. Век свободы не видать!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

тоже самое и дурак,аналогично.

Igor Kulikov

а ещё это охранная структура

Ел
Елена

да, и трудно бороться с ним

Капа Магна

Это не Кривин, случайно?

Вадим

Случайно.

Ви
Виталий

Хреново, что страх есть!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И как накрутит себя еще

Вадим

Ага.

Елена Данилова

Хм...и что предлагаешь?

Елена Данилова

Хм...и страх, не выйти из него?

Вадим

Думаю,нет

Елена Данилова

Страх -это твоё скрытое желание . Вот так😉 чего ты боишься, того ты и хочешь

Вадим

Да? Оригинально

Наталья Ермольчева

С этим можно бороться

Вадим

Можно.

Наталья Ермольчева

Жить со стразами,терять многое

Ал
Алиса

Да!согласна с вами

Ал
Алиса

Вот меня учительница наша обидела.своим ответом .янап сала ответ.но...не отправила подумала зачем мне снова это.это страх?нет это здравый смысл.хоть она и учитель но никакого ума и такта .мне не ща себя стыдно с за нее

Вадим

Если она Вас обидела,нужно было ответить.Не позволяйте себя обижать. Я понимаю Ваш страх(учительница),но его нужно преодолеть.Я бы ответил .

Ал
Алиса

Что?вы понимаете .бывают случаи,что лучше не связываться с ней.себе дешевле.

Вадим

Ну что сказать, каждый решает сам.

Ольга........

Хорошая мысль....👍

Валерия

Как точно сказано