Наталья Антонова

Как сделать детализацию звонков знакомово абонента? Подскажите; может проги есть какие то или что нибудь в этом роде.

Виктория Хатищева (Семенова)

Если есть возможность воспользоваться его телефоном, можно зарегистрировать личный кабинет этого номерана сайте его оператора (если он уже не зарегистрирован)
Его телефон нужен для получения кода подтверждения
Больше по - моему никак

Екатерина Смирнова

только если есть доступ к телефону абонента)) ) там надо пароль одноразовый перехватить))

Ольга Федосеева

Еби овец дальше, шпион бля горный.