Денис

3 гр. инвал. рабочая. как устроится челу на работу. обязан работодатель соблюдать его права

предоставить легкий труд. сокращенный раб. день? а зарплата и налоги. или выгонит за непригодность

Николай Таранов

С 3-ей группой желательно устраиваться на работу в государственную организацию, лечиться для профилактики желательно в отпуске, по возможности не брать больничный лист, а если качать свои права как инвалида, работодатель обязательно найдет причину, что вы написали заявление по собственному желанию, так что тише воды, ниже травы.

ОК
Ольга Кирьянова

Ну вообще то 3 группа рабочая и с ней многие работают. Работодатель должен предоставлять ему доп. отпуск на 2 недели или же 2 доп. выходных в месяц. Налоги такие же как и у всех если зарплата белая.

Лена Вечкилёва

а это работодателю не нужно. ему по фигу.