Виктория Гнусарькова

обязан ли работодатель принимать на работу после декрета -женщину обратно на работу или имеет право не принимать?

Ир
Ирина

обязан по закону, но может уволить

Alexandr Glazyrin

Если женщина была в декрете, то она НЕ УВОЛЬНЯЛАСЬ и такого вопроса как прием на работу НЕ СТОИТ, т.к. она числится в штате работодателя. Она просто выходит на работу.

Ег
Егор

Обязан. Если правильно все сделать, мало не покажется. http://www.goodhouse.ru/family_and_children/fun/349192/

Байрам

обязан