Варвара

С какими ингредиентами Вы заказываете пиццу?

Ответы
Жн
Жнец-Чтец

Я покупную пиццу раза 3 кушал..Даже не помню полный состав.. Ну как обычно сыр, колбаса, помидоры , лук, и там еще какие то приправы.. В основном все домашнее кушаю, есть пока что кому печь подобные блюда..

Варвара

Хорошо, когда дома!

Жн
Жнец-Чтец

Да конечно лучше..

Ба
Балагурушка

Редко это делаю. Очень трепетно отношусь к пицце. Не все её умеют делать. Но если приходится - то сладкую не беру. С колбасками пеперони или курица грибы....

Варвара

А я люблю с мясом.

Ба
Балагурушка

Может и не плохо. Но если есть мясо - то пицца это лишнее))

Варвара

)))

Андрей Лященко

Нелюблю пиццу лучше пирожки и пироги растягаи а начинки разные и с морковью и с изюмом капустой и мясом и рыбой и птицей и картофелем и яблоками .

Варвара

Спасибо!

Андрей Лященко

Да незачто .

Татев

Очень люблю острую, с перчиком. Но стараюсь, чтобы без салями, вкус этой колбасы мне не нравится. Еще люблю много сыра и курочку в составе

Варвара

Курочку копчёную?

Татев

Не обязательно. Часто кладут и отварную

Варвара

А Вам что нравится?

Татев

Я выше написала. Но мне ближе просто отварная

Николай Симоненко

Ватрушки,у меня и жена готовит.Закажу и большую состряпает.Ватрушка она и есть ватрушка.Хоть и пиццей её назови,на итальянский манер

Варвара

Да, конечно.

Николай Симоненко

Ехать за ватрушкой за 240 км,как то не охота.Да и за 150,тоже не очень😉

Гарсон №2

Вообще не заказываю. Лучше самому приготовить... ни у кого не получается...Еда с кулинарии это ...неочень приятно.

Варвара

Спасибо за ответ

Карабас

ветчина, салями, черри, моцарелла ,горгонзолла,пармезан, орегано, базилик- "Сардиния", "Четыре сыра", "Прошутто"

Варвара

Ой-ой-ой!!! Сколько всего!!!

Карабас

у меня молодой местами растущий организм ))

Варвара

Главное, чтобы вкусно было.

Друг

Нам нравится с морскими гадами, но в последний раз мидии были как-будто консервированными. Не понравилось.

Светлана Кищенко

С курицей и ананасами... А вообще, лучше маминых пирогов с творогом, нет ничего вкуснее.

Варвара

А я люблю шанежки!!

Светлана Кищенко

🙂 Нууу... на любителя. А вообще, всё что приготовлено с душой и любовью всегда вкусно.

Варвара

Именно!

La Testa

Жареная капуста, жаренные баклажаны, морская капуста, оливки, сыр, колбаса, помидоры

Варвара

Идею пиццы помните?

La Testa

То есть

Варвара

Пиццу пекли утром из оставшихся с вечера продуктов. Из экономии. Там может быть всё, что угодно.

La Testa

Да но не это.. Говорят что это не кладут

Варвара

Сейчас что только не кладут.

Сергей Григорьев

никогда в жизни не заказывал пиццу. Один раз в пиццерии бывал и то не понравилось.

Варвара

Спасибо.

~L
~Eva Lansca~

Мне нравится "четыре сыра" , но с 1/2 порции сыра , и пицца с грушей и горгонзолой .

Варвара

С грушей не пробовала. Спасибо.

~L
~Eva Lansca~

Пикантно.

Варвара

Надо попробовать.

Вадик

мы дома кушаем и наша пицца это ватрушки вертуты беляши вареники пельмени

Варвара

Спасибо.

Вадик

🌷

Геннадий Голубев

ни с какими... что-то аллергия у меня на нее... шучу... просто не нравится.

Геннадий Голубев

Все - рядом. Я был в Свердловске, когда сестра в ортопедии лежала.

Варвара

Урал. Сибирь.

Варвара

))

Armen Avanesov

Я обычно заказываю дьяволо - острая с салями или что нибудь с окороком

Варвара

Вкусно!

Armen Avanesov

Да,только из Италии вернулся, какой только не поел, самое последнее что заказывал - пасту с мясом кабана,но все друг у друга перепробовали, было очень вкусно

Варвара

Я до неё ещё не добралась.

Armen Avanesov

Какие ваши годы,еще успеете, у меня там сын и внуки, я частенько (не так как хотелось бы) езжу

Варвара

Наверное.

Николай Вогарь

Пиццу желательно кушать чем реже! Это будет лучше для здоровья!

Варвара

Вопрос не об этом.

Всем Мира

Сыр, соус обычный, салями, помидоры,балык лук мелко нарезаный

Всем Мира

Шампиньоны зажареные

Варвара

Мне не нравится.

Всем Мира

Интересно. Тогда без грибов))

Варвара

С маслятами))))

Всем Мира

Хорошо))

Алекс Венцель

Нравится с сыром или с бараниной и овощами, но без помидор...

Варвара

А какие овощи?

Алекс Венцель

Морковка, травки разные, лук жаренный...Не люблю кислятину...

Варвара

А, вот кетчуп?

Алекс Венцель

Так это тоже кислятина... Просто была предыстория моей нелюбви к томатам. Когда нас везли в пионерский лагерь, мы от безделья спёрли на камбузе теплохода 50ти литровую бочку томатной пасты и обожрались ею. С тех пор не переношу этот вкус...

Варвара

Да, уж... предыстория!

Angel Ok

редко заказываю, даже очень редко, но в основном маргариту

Варвара

Не любите?

Angel Ok

просто равнодушна. сама великолепно готовлю чесночные гренки с сыром - расходятся на бис

Варвара

Я тоже дома пеку.

Василий Сычёв

Не люблю .Если речь идёт о фасфуде,то предпочитаю шаурму ..

Варвара

На вкус и цвет....

Василий Сычёв

Товарищей .

Варвара

Да

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сама делаю, не заказываю, скорее всего это что то копченое

Варвара

Я тоже. Сама.

Владимир Шамин

Грибы делаю сам и ананас прикольно получается не ожидал

Варвара

А какие грибы берёте?

Владимир Шамин

Шампиньоны опята первое лучше

Варвара

А я маслята, тушёные с луком.

Владимир Шамин

Не пробовал надо сделать вкусно получается

Варвара

Мне нравится.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот не люблю я пиццу. Детям раньше пекла, а сама не люблю.

Варвара

А что любите? Пироги?

Галина Чаплинская Против Войны

Печь -да. Булочки люблю, но избегаю.) Хачапури из слоеного теста люблю больше всего. И все мои любят.

Варвара

Да. Мучные изделия нас не красят.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Грибы, пармезан, соленый огурец, лук и что-то там ещё

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Рекомендую ))

Варвара

Попробую.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Приятного

Варвара

Всех благ!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

Mass. Тerr

Терпеть не могу пиццу. Даже вид вызывает отвращение

Варвара

Мне это не интересно.

Mass. Тerr

Вы спросили - я ответил.