Виталий Щетинин

Чёт вспомнил, если человек уходит с работы по "собственному желанию" то он отрабатывает 2 недели. Должна ли девушка отрабатывать 2 недели, если она уходит от мужика?)))

Ответы
Ир
Ирина

Мечтатель.... она все спишет на фосмажорные обстоятельства еще и контрибуция прихватит😆

Ми
Милана

Значит признаете, что женщина каторжная, а мужчина её хозяин?))

Виталий Щетинин

да нет, в таком же положении и мужчина))

Ни
Нина

ух ты, интересное мнение, это на усмотрение мужа

Angel Ok

вам не надоело вопросы друг друга копировать?

Виталий Щетинин

Где копировать?)) Сидел думал аж 3 минуты чтоб написать)) Я такой не встречал))

Майя Петрова

А если мужик от неё уходит - то должен?

Виталий Щетинин

наверное)) я не знаю, но еслиб предлагали я б наверное согласился б))

Нелли

Это работа была??!? Сочувствую девочке

Вера Гудкова

Имеет право уйти без отработки.

Михаил Леонидович

Без понятия.

Mariwa

Нет!!!!!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Нет )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Кардионагрузки укрепляют организм )

Виталий Щетинин

Сердечко лучше нагружать по другому))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Какие мы умные ))

Виталий Щетинин

Кто это мы?))) Кто там с тобой сейчас?)) Или опять раздвоение личности ?))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А у меня было раздвоение ?) ты как то много думаешь за меня ))