Татьяна Павлушина

Сегодня в одной передаче услышала такую новость...вроде как Пентагон пообещал на этой неделе обнародовать кое-какие засекреченные материалы об НЛО...как думаете это фейк?

Ответы
:T
:Thinking:

😆😂 о своих эксперементах ?) я все больше уверен что иноплагетянами прикрываются оборонки стран. Сали испытания , учения и эксперементы. Военные технологии на десятки лет опережают гражданские. Начал это понимать окончательно и все больше после того как по рен - тв доказывали и показывали неопровержимые доказательства присутствия инопланетян - снимая ночные учения раетной части ,, сотка ,, или ,, утес ,, у нее два названия... Часть Черноморского флота в горе... И я узнал эту гору на видео...

Татьяна Павлушина

вона как нас дурят...

:T
:Thinking:

Да и стоит не забывать что бум НЛО и пришельцев пошел с Невады. - там база элиты ВВС США . И тогда огромное количество эксперементов проходило с летатнлтными аппаратами и оружием. Ну и оборонка не только то что на глазах - многое самое страшное и интересное скрывается ... Я не знаю , но подозреваю что фильмы типа ,,универсалтного солдата ,, тожеине на пустом месте... И какие там еще идут эксперементы и ах валом. У меня даже есть подозрение не совсем на пустом месте что у РФ давно уже щвступило на боевое дежурство климатическое оружие. А чего стоит такие мне слабые зацепки ... Что на Черноморском флоте еще с 1935 года шли испытания поостеньких ЭВМ для помощи в наведении артилерии которые учитывали погодные условия и много факторов что бы повысить точность огня. А в 1960 есть фото испытаний( пусеов ракет) БРК ,, Рубеж ,, в Севастополе . еще тролинг на тему а тостеры до сих пор не научились делать. Брк ,, Рубеж,, -комплекс с крылатыми ракетами. Крылатая ракета - по сути самолет без пилота - пилот эвм . а в конце 70х уже элементы исеуственного интелекта в ракетах . Например ракеты в залпе действуют сообща как вольчя стая на охоте... Одна отвлекает внимание - другие окольными путями заходят на цель прячась и прилетают все одновременно в цель что бы противно ракетная оборона не отбилась. Еще и сами выбирают самые жирные цели в квадрате противника и тому подобное и убегают от ракет пво... IBM , компьютеры 🤔 пеньки первые ... Че тогда уже например на флоте то было... Пару лет назад была инфа что Черноморский флот начинает испытание боевых роботов для зачистки территорий опасных от врага , что бы наши солдаты не гибли . И это не роботы на ,, пульте ,, это автономные которые сами принимают решения и находят живое и орентируются по карте и местности. Потом все затихло. В общем все живет на оборонке и геополитике она решает. С давних времён все хотят дубинусамубольшую и диктовать условия. И плох тот правитель который не стремится. Сожрут страну.

Татьяна Павлушина

блин...даже страшно...

:T
:Thinking:

Наоборот нужно гордится что у нас мощьная армия и флот идущая в ногу со временем и на не ждет учесть стран третьего мира в которые вторгаются и делают че хотят. Но разработки действительно страшные не хотелось бы что бы это когдато все применялось ..

Татьяна Павлушина

так вот и я об этом...

Три3Ло Zloe

Да. НЛО - кастрюля типа - она еду собирает для Королевы - генный материал . Она короче так устроена , что сьедая нас усваивает генную информацию , и откладывает своих этих...роидов . Пентагон в курсе , и наарчд-ли обнародует правду о кастрюле - автоматический сборщик генного материала.

Yts - 62

Фейк-не фейк, но у нас в прошлую субботу над деревней "Фёдорово поле" Волосовского р-на Ленинградской области больше часа висела "тарелка", не очень высоко, светилась по ободу разноцветными огоньками. Мой приятель, который там живёт, снял её на смартфон.

Татьяна Павлушина

вона кааааак....интересное кино...

Yts - 62

Ага.

Yts - 62

Посмотрел я фотку. Разноцветный кружок на довольно большой высоте.

Александр Шульга

Вас смущает наличие НЛО, как обманка, но я неоднократно видел разные образы НЛО, летая на истребителях и с Земли. Нло видели и древние. Я думал, что люди уже перестали удивляться.Я зарисовывал отдельные явления. 😇

Олег Владимиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А у нас на планете только пентагон владеет информацией и решает, что можно знать человечеству, а что нет. Создаётся впечатление, что НЛО появляется только над США.

Сергей Кузнецов

Нет. НЛО расшифровывается знаете как? Это вообще ничего не значит. Если, скажем не распознан самолет. то это НЛО, природное явление, которое не распознали, тоже НЛО,

Татьяна Павлушина

наверное

Сергей Сергей Журавов

ну почему же.. даже наши адмиралы рассказывают. как сталкиваются подводные лодки с нло. вылетающими из океана. играющими с нашей техникой.. изучающие нас..

Сергей Сергей Журавов

мы для них дичка.. они все время экспериментируют с нашими генами.. когда то и они такими были.. но в связи с новыми технологиями изменили себя.. мы для них. как образец...

Ма
Марина

Я помню, как по ТВ показывали, типа они инопланетянина вскрывали. Хоть и мелкая ещё была. В то время казалось, что врут. Думаю и это тоже фейк.

Бродяга

пентагону верить себя обмануть ---ещё ни одна страна или организация не обнародовала ни одной информации об НЛО .....

Огненный Муравьед

Когда-то, на офицерских сборах,нам показывали учебный фильм об НЛО. Они и тогда существовали, лет тридцать назад...

Александр

Операция прикрытия.Когда заранее просят обратить внимание на руку, карта обязательно в другой руке.

Татьяна Павлушина

а все может быть...

Андрей

То что НЛО есть, это я и сам свидетель, не удивлюсь. А вот что Пентагон сказал, то это бабка на двое)))

Василий Про

Ну это как прямая линия с путиным. Будет долго, обстоятельно и ни о чём, что хотелось бы узнать.))

Raynor

Кто ж их знает. Всё так запутано. На эту тему даже огромный сериал снят "Секретные материалы".

Татьяна Павлушина

я смотрела...

Raynor

Будет забавно, если эти якобы рассекреченные материалы совпадут с сюжетом сериала)

Валерий Герасимов

Я пока ещё не видел НИ ОДНОГО чёткого снимка НЛО... На всех видео и фото хрен чего разберёшь!!!

Акакий Акакиевич

Кто знает. Может и фейк, а может и нет. Было же уже какое-то видео с переговорами пилотов.

Юлия Александровна

то тарелками пугают ,дескать подлые летають, то у них собаки лают то руины говорять

Виктор

ну судя по сказках о их суперпупер ракетах... это будет что то из той же коллекции

они по жизни привыкли врать . и про полёты на луну и много чего ещё. это их конёк!

Андрей

Они только форточные нло рассекретит хотят,потому что про них и так все знают

Татьяна Павлушина

наверное

Сергей Вилков

Они регулярно обещают,недавно даже Трамп обещал,я думаю у них ничего нет.

Александр Захаров

Про обнародование? Или про сушествование материалов? Будьте конкретнее.

Галина

Также, как они на Луну слетали . Доброе утречко Татьяночка!!!!🌹🥀🌺🌸.

Татьяна Павлушина

Доброе...

Glаdiator (Woodland, Са)

Что фейк? То что обещал обнародовать или засекреченные материалы?🤔

Татьяна Павлушина

а вот не знаю...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, когда узнаешь, сообщи.😏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прошёл месяц, с того дня как вы запостили вопрос.... НУИКАК..... ФЕЙК??