ТП
Татьяна Павлушина

Сегодня в одной передаче услышала такую новость...вроде как Пентагон пообещал на этой неделе обнародовать кое-какие засекреченные материалы об НЛО...как думаете это фейк?

1431
142
5
Ответы
:T
:Thinking:

😆😂 о своих эксперементах ?) я все больше уверен что иноплагетянами прикрываются оборонки стран. Сали испытания , учения и эксперементы. Военные технологии на десятки лет опережают гражданские. Начал это понимать окончательно и все больше после того как по рен - тв доказывали и показывали неопровержимые доказательства присутствия инопланетян - снимая ночные учения раетной части ,, сотка ,, или ,, утес ,, у нее два названия... Часть Черноморского флота в горе... И я узнал эту гору на видео...

5
0
ТП
Татьяна Павлушина

вона как нас дурят...

1
:T
:Thinking:

Да и стоит не забывать что бум НЛО и пришельцев пошел с Невады. - там база элиты ВВС США . И тогда огромное количество эксперементов проходило с летатнлтными аппаратами и оружием. Ну и оборонка не только то что на глазах - многое самое страшное и интересное скрывается ... Я не знаю , но подозреваю что фильмы типа ,,универсалтного солдата ,, тожеине на пустом месте... И какие там еще идут эксперементы и ах валом. У меня даже есть подозрение не совсем на пустом месте что у РФ давно уже щвступило на боевое дежурство климатическое оружие. А чего стоит такие мне слабые зацепки ... Что на Черноморском флоте еще с 1935 года шли испытания поостеньких ЭВМ для помощи в наведении артилерии которые учитывали погодные условия и много факторов что бы повысить точность огня. А в 1960 есть фото испытаний( пусеов ракет) БРК ,, Рубеж ,, в Севастополе . еще тролинг на тему а тостеры до сих пор не научились делать. Брк ,, Рубеж,, -комплекс с крылатыми ракетами. Крылатая ракета - по сути самолет без пилота - пилот эвм . а в конце 70х уже элементы исеуственного интелекта в ракетах . Например ракеты в залпе действуют сообща как вольчя стая на охоте... Одна отвлекает внимание - другие окольными путями заходят на цель прячась и прилетают все одновременно в цель что бы противно ракетная оборона не отбилась. Еще и сами выбирают самые жирные цели в квадрате противника и тому подобное и убегают от ракет пво... IBM , компьютеры 🤔 пеньки первые ... Че тогда уже например на флоте то было... Пару лет назад была инфа что Черноморский флот начинает испытание боевых роботов для зачистки территорий опасных от врага , что бы наши солдаты не гибли . И это не роботы на ,, пульте ,, это автономные которые сами принимают решения и находят живое и орентируются по карте и местности. Потом все затихло. В общем все живет на оборонке и геополитике она решает. С давних времён все хотят дубинусамубольшую и диктовать условия. И плох тот правитель который не стремится. Сожрут страну.

1
ТП
Татьяна Павлушина

блин...даже страшно...

1
:T
:Thinking:

Наоборот нужно гордится что у нас мощьная армия и флот идущая в ногу со временем и на не ждет учесть стран третьего мира в которые вторгаются и делают че хотят. Но разработки действительно страшные не хотелось бы что бы это когдато все применялось ..

1
ТП
Татьяна Павлушина

так вот и я об этом...

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Да. НЛО - кастрюля типа - она еду собирает для Королевы - генный материал . Она короче так устроена , что сьедая нас усваивает генную информацию , и откладывает своих этих...роидов . Пентагон в курсе , и наарчд-ли обнародует правду о кастрюле - автоматический сборщик генного материала.

3
1
Yts - 62
Yts - 62

Фейк-не фейк, но у нас в прошлую субботу над деревней "Фёдорово поле" Волосовского р-на Ленинградской области больше часа висела "тарелка", не очень высоко, светилась по ободу разноцветными огоньками. Мой приятель, который там живёт, снял её на смартфон.

4
0
ТП
Татьяна Павлушина

вона кааааак....интересное кино...

1
Yts - 62
Yts - 62

Ага.

1
Yts - 62
Yts - 62

Посмотрел я фотку. Разноцветный кружок на довольно большой высоте.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Вас смущает наличие НЛО, как обманка, но я неоднократно видел разные образы НЛО, летая на истребителях и с Земли. Нло видели и древние. Я думал, что люди уже перестали удивляться.Я зарисовывал отдельные явления. 😇

4
0
ОВ
Олег Владимиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А у нас на планете только пентагон владеет информацией и решает, что можно знать человечеству, а что нет. Создаётся впечатление, что НЛО появляется только над США.

1
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Нет. НЛО расшифровывается знаете как? Это вообще ничего не значит. Если, скажем не распознан самолет. то это НЛО, природное явление, которое не распознали, тоже НЛО,

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

наверное

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну почему же.. даже наши адмиралы рассказывают. как сталкиваются подводные лодки с нло. вылетающими из океана. играющими с нашей техникой.. изучающие нас..

3
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

мы для них дичка.. они все время экспериментируют с нашими генами.. когда то и они такими были.. но в связи с новыми технологиями изменили себя.. мы для них. как образец...

1
Ма
Марина

Я помню, как по ТВ показывали, типа они инопланетянина вскрывали. Хоть и мелкая ещё была. В то время казалось, что врут. Думаю и это тоже фейк.

1
1
Бродяга
Бродяга

пентагону верить себя обмануть ---ещё ни одна страна или организация не обнародовала ни одной информации об НЛО .....

1
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Когда-то, на офицерских сборах,нам показывали учебный фильм об НЛО. Они и тогда существовали, лет тридцать назад...

1
1
Александр
Александр

Операция прикрытия.Когда заранее просят обратить внимание на руку, карта обязательно в другой руке.

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

а все может быть...

1
Андрей
Андрей

То что НЛО есть, это я и сам свидетель, не удивлюсь. А вот что Пентагон сказал, то это бабка на двое)))

1
0
Василий Про
Василий Про

Ну это как прямая линия с путиным. Будет долго, обстоятельно и ни о чём, что хотелось бы узнать.))

1
1
Raynor
Raynor

Кто ж их знает. Всё так запутано. На эту тему даже огромный сериал снят "Секретные материалы".

3
1
ТП
Татьяна Павлушина

я смотрела...

1
Raynor
Raynor

Будет забавно, если эти якобы рассекреченные материалы совпадут с сюжетом сериала)

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Я пока ещё не видел НИ ОДНОГО чёткого снимка НЛО... На всех видео и фото хрен чего разберёшь!!!

1
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Кто знает. Может и фейк, а может и нет. Было же уже какое-то видео с переговорами пилотов.

1
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

то тарелками пугают ,дескать подлые летають, то у них собаки лают то руины говорять

1
0
Виктор
Виктор

ну судя по сказках о их суперпупер ракетах... это будет что то из той же коллекции

1
0
22
22

они по жизни привыкли врать . и про полёты на луну и много чего ещё. это их конёк!

3
1
Андрей
Андрей

Они только форточные нло рассекретит хотят,потому что про них и так все знают

1
1
ТП
Татьяна Павлушина

наверное

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Они регулярно обещают,недавно даже Трамп обещал,я думаю у них ничего нет.

1
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Про обнародование? Или про сушествование материалов? Будьте конкретнее.

1
1
Галина
Галина

Также, как они на Луну слетали . Доброе утречко Татьяночка!!!!🌹🥀🌺🌸.

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

Доброе...

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Что фейк? То что обещал обнародовать или засекреченные материалы?🤔

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

а вот не знаю...

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, когда узнаешь, сообщи.😏

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прошёл месяц, с того дня как вы запостили вопрос.... НУИКАК..... ФЕЙК??

3
0
Следующая страница
Другие вопросы
А где заметить незамеченное ?
Если человека создал бог как венец своего творения, то зачем этому венцу творения нужен аппендикс?
Почему Путин и Медведев и никто из депутатов Гос думы не усыновили ни одного ребенка из детдома?
можно ли улететь из россии в германию если мне нет 18?.мне 15 лет, смогу ли я улететь из россии в германию?
как узнать, пришло-ли заказное письмо с уведомление и каким числом?
Кого дослідники вважають першими “володарями” Середземного моря/2 правильні відповіді
кто даст в аренду Гелиос-40? очень хочу попробывать его! (Киев)
какие интересные места есть в Башкирии, чтобы можно было доехать на машине ?
нужна выкройка платья.... фото внутри
Если человек подозревает, что он сошел с ума, то сошел ли он с ума?
Где в Казани найти кольцо в виде бесконечности? фото внутри
является ли господство коллективного антропоцентризмом? Философия, Карсанов, Симфония личности.
Составить перечень мероприятий которые могут помочь вашему кандидату победить на выборах предложить предвыб-е лозунги
возможн ли накачать пресс без силовых упражнений?
Как приучить трехмесячную дочку спать НЕ НА МАМЕ?