Анна

Расширять возможности — гораздо увлекательнее,
чем сокращать потребности?..ツ
🖼

Ответы
Ag
Agafon

для расширения возможностей не у многих хватает фантазии... 😉 ))
как говорится: и компьютером можно гвозди забивать, но он предназначен для других более важных дел.. 4)

Виктор Шаламов

Оно, конечно, увлекательнее... Но и дорожу существенно. Так что когда денег нет или мало, то остаётся только сокращать потребности.

Сергей Пастухов

Но "чтобы купить что-нибудь ненужное сперва нужно продать что-нибудь ненужное.."
В некотором смысле тоже увлечение.

сначала я подумал - котята на тумбочке. потом заметил луч света и пересмотрел картинку...

Анна

Верно

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Анна

Отличная мысль!

Алексей Овчаров

Если этого ежа Нос заткнув, что б не дышал, Где поглубже бросить в воду - Вы получите ерша... (ща ещё.....

Анна

Мышь-ёж-ёрш... что же дальше?

Алексей Овчаров

Если этого ерша, Головой в тиски зажав, ПОтянуть за хвост сильнее - Вы получите ужа!

Анна

Смешно) Спасибо

Алексей Овчаров

Я ВАЛЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Тим

ну, главное чтоб возможности были, а там и потребности не останутся без внимания

Armen Avanesov

А еще лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!😊

Анна

Я вот так почувствовала... начало и середина - как-то....стандартно-быдловато. Простите

Armen Avanesov

Да ничего,с каждым может случиться!😉

Анна

Главное, что не со мной ) Всего хорошего Вам )

Armen Avanesov

Волшебный мир
Армен Аванесов
Волшебный мир девичьих грез,
В нем принцы, эльфы, великаны,
Все влюбленны и все желанны -
Не льют потоки горьких слез!

Там что ни девушка - Ассоль,
Мужчины - капитаны Греи,
Алеют паруса на реях
И ждать - лишь несколько часов!

Там рыцари стоят в ряду,
Чтоб Дамы исполнять желанье,
Всегда готовы на признанье,
Любую отвести беду!

Большая группа добрых фей
Вам сотворит любое чудо,
А яблоко, катясь по блюду,
Любого яндекса мудрей!

Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!

Armen Avanesov

Всего хорошего!

Николай Костров

От возможности, и потребности, увы, выше не прыгнуть.

Анна

Не поливаю ни капли, Николай

Николай Костров

Мешает мне моё здоровье, Был моложе, я получал Деньги и не плохие, протезировали митральный клапан, зачем и для чего нужно надрываться, Довольствуюсь тем. что имею.

Анна

Речь же не только о деньгах

Николай Костров

И я не о деньгах, была работа, теперь не могу в силу обстоятельств.

Анна

В общем, мы о разных вещах говорим.
Удачи

Сила Ветра

😁 бесспорно. Только вкалывать придётся

Сергей Z

мотря что использовать как расширитель

:T
:Thinking:

Сто пудово 😁 главное меру знать 😆

Александр

Почему же..Сокращать тоже ничего...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

объять не объятное, невозможно

А. П.

Ну да, пока отходы не завалят.

Lаzy

Только так. И не иначе. Браво.

Галина

КОГДА ЕСТЬ , ЧЕМ РАСШИРЯТЬ .

Ал
Алексей

Одно другому не мешает! 👍

Igor Kulikov

но можно оптимизировать

Серик Рустимов

Сокращать не получится!

Sa
Salabem

Да только есть одно но !

Анна

Какое?

Улугбек

На какие средства?...

Анна

Речь не только о материальном

Улугбек

Тем дороже!...

Будулай

Ты сломала мне мозх

Анна

Чем

Будулай

Черезчур красивая))

Анна

Ну это к делу не имеет отношения

Будулай

Тогда вещай ,чего хочешь сказать)

Анна

Да ничего, собственно

Будулай

Ну собственно и я откоментировал свое впечатление о тебе,красивая))

Th
Theodore

Это и есть прогресс

А*
Андрей *****

не всем это удается

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🍓🥂