᠌ ᠌

Что Вы обычно предпринимаете разочаровываясь? Каков Ваш рецепт от боли такого рода.))?
🖼

Ответы · страница 2
Евгения Лавриненко

Ищу то что меня удивит)) и таки работает)) Удивляют)) ибо разочарование -это тоже удивление, но наоборот)))а клин клином)))

᠌ ᠌

Хороши вариант перебить впечатлениями.))

Владимир Бабич (Шик)

Соблюдать правила здорового образа жизни, вовремя и полноценно удовлетворять базисные потребности организма

Василий Комышний

ничего не предпринимаю. Я жизнелюб, так что, у меня страдать и подкармливать этим своё эго долго не получается)

**
***

Бывает легкая грусть. Могу поплакать немного. Позволяю себе это все. Сердце должно излечиться и освободиться.

Разбитое Сердце

Еслиб знать – что такое боль.
Зачерствел я увы с годами.
И покрылся толстой бронёй.
Вырывая нервы узгами……

᠌ ᠌

Большинство так и живёт

Sergazy Malashee

раньше было грустно, а потом я понял, что это мои проблемы - выдумывать а потом разочаровываться. Перестал)))

᠌ ᠌

🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

От боли (к сожалению -такого рода)нет рецептов. Это нужно переждать,и как-то самого себя настраивать.

Эдуард Фишер

А не надо Строить Замков из песка! - Это ведь Вы нарекли человека достоинствами - которых у него НЕТ!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Если Я разочаровался то у меня уже ничего не болит.Это не предательство,это процесс не одного дня.

᠌ ᠌

Видимо, Вы терпеливый человек.))

Olezhka.antonov60@mail.ru

ДА и еще реалист.🌹🌹🌹🤝

᠌ ᠌

Браво!

(◆_◆)

Ничего. Я давно перегорел эмоционально. Поэтому зачастую предусматриваю такой вариант событий.

᠌ ᠌

Вампиры вышли на охоту.))?

(◆_◆)

Вампиры? Вас ис дас?

Никита Межуев

Переступить, отвлечься и все само по себе со временем пройдет, но осадок то все равно останется

Ego Musicus

Жизнь научила быть готовым к любым обстоятельствам чтобы не удивляться и не разочаровываться

Остап Небендер

Нету рецептов. Разве что не очаровываться. А боль проходит. Со временем, работой и заботами.

᠌ ᠌

Это точно.)

Да
Даня

Зависит от ситуации есть разные способы можно напиться и забыться или с кем то закуситься )

Dunkan Kan

Может, просто не принимать, сей рядовой факт, близко к сердцу, просто отпусти его с миром!!!((

Не
Неизвестно

Жалость к тому, кто приводит к разочарованию, за то, что он духовно несчастен, беден и нищ.

᠌ ᠌

А если дело не в этом? Это же Ваши ожидании были..

Не
Неизвестно

Что мы можем делать, если у кого - то, не хватает ума поступать честно, справедливо и делать только добро; - если он обделён этими качествами? Я могу сказать - мне тебя жаль. Ведь рано или поздно, каждый человек пожнёт только то, что сам сеял.

᠌ ᠌

Надеюсь, Вы не собираетесь читать мне библейские морали.. Дело не в нехватке ума у визави, а в том, что Вы чего-то ждëте, придумываете о человеке, не воспринимая его как есть..

Не
Неизвестно

В таком случае, нужно с собою разобраться.

᠌ ᠌

Безусловно. Другой лишь зеркало. Есть хорошая японская пословица: "Увидел чужой недостаток - исправить свой".)

Не
Неизвестно

Полностью с Вами согласен

᠌ ᠌

🤝

Ва
Валентина

стараюсь не очаровываться, принимаю все таким, как есть не приписывая то, что хочу видеть

᠌ ᠌

На мой взгляд самая верная позиция, разве что очаровываться люблю.)) голосом красивым, пластикой.. Качествами и проявлениями, понимая, что это может быть талантом и навыком, а сам человек от этого может быть весьма далëк.

Stormy

Только усугубляю. Слушаю депрессивную музыку, пью алкоголь, на следующий день проходит

᠌ ᠌

Необычно. Проживаете полностью и глубоко, то есть, да?

Stormy

Да

᠌ ᠌

Хороший метод, но не для всех.)

Stormy

Наверняка, вы правы. Как и какой-то другой метод, который не подходит мне

᠌ ᠌

Бесспорно. 🤝🌹

Stormy

👌

Ма
Марьям

Полно оно конечно лучше,но виртуальное для ленивых..не требует душевного вложения

᠌ ᠌

Вы вопросом промахнулись?

Ма
Марьям

Точно))извините))

᠌ ᠌

Да, не страшно совершенно, просто забавно получилось.))) Жаль было бы, если нужный вопрос остался без ответа.)))

Ма
Марьям

Вы замечательная))

᠌ ᠌

🤗🌹

Наташенька

Обещаю себе больше никогда не очаровываться...и делаю генеральную уборку дома!)))

Та
Татьяна

о, да! уборка лечит от всех болезней!🙂

Наташенька

Вот!))

᠌ ᠌

👏👏👏

Julja P

"пошли все на..., надо Артуру предложить на великах покататься, или на мотике" 🙂

На
Наталья

Я уже не чувствую боли, только отголоски, по сравнению с тем, что чувствовала

На
Наталья

Я тем более

᠌ ᠌

Я к тому, что у меня получается.)

На
Наталья

Это не имеет значения

На
Наталья

В этом была ошибка

᠌ ᠌

Ладно, ошибка так ошибка.)))

Владимир Гордейчик

.. просто надо всё это отпустить .. и начать новое .. но уже с опытом потерь . 😁

Владимир Гордейчик

.. ага .. значит еще не встретился .. и Добрый день !

᠌ ᠌

Вы очень самонадеянны.

Владимир Гордейчик

да .. надеюсь только на себя .. но друзья мои всегда придут на помощь .

᠌ ᠌

В смысле, что узколобо уверены в своей правоте, вместо того, чтобы просто спросить. Всех благ и интересных собеседников, если у них останется желание с Вами говорить..

Владимир Гордейчик

И не сомневаюсь .. они есть у меня .. а в чем я сомневаюсь .. я конечно спрашиваю . И Вам желаю всего хорошего и интересных собеседников ! 🌹🙋‍♂️

Ев
Ева

Переключаюсь на дела. Просто, чувствую, как внутри стальной прут холодеет.

᠌ ᠌

Ого..

Светлана Савельева

) не очаровываться или не разочаровываться..если уж когда-то очаровался..))

᠌ ᠌

Интересный вариант.)