СЛ
Станислава Левицкая

Что в вашем понимании-СЕМЬЯ?Это- брак,дети и внуки?Или когда все живут дружно,помогают друг другу,общие интересы,встречи,уважение и понимание??

373
32
1
Ответы · страница 2
Аламути
Аламути

Почему - или?

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Второе.

0
0
Вячеслав К.
Вячеслав К.

Любовь

0
0
Анна
Анна

Второе

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Второе

0
0
Ва
Валерий

7 я

0
0
Другие вопросы
Если вы вдруг чувствуете что обстановка нагнетается и юмор переходит в грубость - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
Что мне делать, если меня зовут Ксения Промокашкина-Барбашова-Стеняева-Колесниченко-Марютина?
Помогите мне вернуть его. У меня был парень и мы с ним встречались. Он меня бросил из-за того что я над ним пошут
нужна утилита для смены языка в ХР (прога типа вистализатора или др. ) с анг. на немецкий
как можно болезнь головы и шизофрению верующего зомби, который бредит иллюзиями и мифами называть святостью??
устоновив пиратку виндовс 8 и виндовс медиа центр. в приложнии даётся ключ который активирует не только WMC но и саму ОС
Подскажите, срочно!! ! Нужна программа флэш ролики и т. п. где можно вставить свое лицо
Архиепископ РПЦ Кирилл Гундяев миллиардер не верит в Бога и ад?
Я влюбился в девушку, что делать?
как вовремя лечь спать...
Вам не кажется что люди, ежедневно сидящие на Ответах, потихоньку начинают страдать раздвоением личности?))
В Амурской обл будет расти лук Эксибишен или Глобо?
Что обычно кричал Тарзан, когда занимался сексом?
Задачка для разминки (математика):
У меня такое воспитание, что мне противна с девушкой близость, если она не является моей женой и любимой. Разве это плохо?