Nn
Nn

🖼
Ваше необычное свидание?

101
5
4
Ответы
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))) Однажды мы с будущей женой поспорили сколько времени займёт пеший поход от Майдана до площади Шевченко))-- дело было в 81ом. Троллейбус этот маршрут преодолевал за 55 минут)) Я конечно выиграл , оказавшись ближе к задекларированному времени).......потому что я очень умный!....это и подкупило мою будущую жену))

8
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот!!...надо уметь правильно проигрывать!)))))😉☝️

1
Nn
Nn

что бы в итоге остаться в выигрыше

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да!☝️)) У неё теперь две замечательные дочки, окончившие школу с золотой медалью)-- и в своей сфере теперь одни из лучших в Украине))--о чём ещё можно мечтать?))

1
Nn
Nn

какая умница всё-таки)👍

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нда...хотя...если сейчас я спрошу у нее...Ирчик, а скажи мне пожалуйста, променяла бы ты наших замечательных дочек и удивительных внуков на других-- бездарных и убогих-- но при этом своё полное благосостояние......она скажет: нет. Не променяла бы.

1
ЖБ
Железный Бро...

....Как романтично .......И сразу полную диагностику оплачу).....(Ну чтоб понять как буду развиваться наши отношения)🤭

10
0
ЖБ
Железный Бро...

Не совсем понял.....Но пусть будет так)))

1
Nn
Nn

Засыпала уже) не туда ответила🤦‍♀️🥴

1
ЖБ
Железный Бро...

Зато я теперь знаю что вас легко.......Главное лёгкая истерика😏😉

1
Nn
Nn

🤣🤭

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На яхте в красном море...

0
2
Другие вопросы
Числительные в названиях литературных произведений. Кто больше?
Пожалуйста, дайте ссылку программы установки с лицензионного установочного диска Windows 7
посоветуйте, кого можно послушать в таком стиле, как поет В. Меладзе?
Минимальная сумма на счету (виза, Австрия)
устанавливаю на ноут OpenGL но вылазит ошибка что не обнаружено новых обновлений или что она быстро проподает
Сколько тысяч рублей ежемесячно Вы тратите на обеды на работе?
Какая модель фотоаппаратов лучше? 1 ---Canon eos 600d 2 ---Panasonic lumix dmc-fz200
Прокомментируйте ввидеокару Radeon R9 280X 3Гб в комплекте с процессором AMD FX 8320 4.0GHz (разогнанный)?
Как удалять и приближать камеру во время фото съёмки на Nokia Lumia 530
Нельзя завтра от вашего имени поговорить? Ну всего один денечек?)
Почему Вы уверены, что Вы достоверны ?
Почему снег падает только на голову?
в каких фильмах сергей никоненко играл персонажей, которые не от мира сего, которые вызывают у окружающих удивление?
Скинь нормальную сылку на торрент (на русском языке) умоляю срочнл надо)!!!
Что делать? Джава не хочет устанавливаться, выскакивает ошибка!