Nn

🖼
Ваше необычное свидание?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))) Однажды мы с будущей женой поспорили сколько времени займёт пеший поход от Майдана до площади Шевченко))-- дело было в 81ом. Троллейбус этот маршрут преодолевал за 55 минут)) Я конечно выиграл , оказавшись ближе к задекларированному времени).......потому что я очень умный!....это и подкупило мою будущую жену))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот!!...надо уметь правильно проигрывать!)))))😉☝️

Nn

что бы в итоге остаться в выигрыше

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да!☝️)) У неё теперь две замечательные дочки, окончившие школу с золотой медалью)-- и в своей сфере теперь одни из лучших в Украине))--о чём ещё можно мечтать?))

Nn

какая умница всё-таки)👍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нда...хотя...если сейчас я спрошу у нее...Ирчик, а скажи мне пожалуйста, променяла бы ты наших замечательных дочек и удивительных внуков на других-- бездарных и убогих-- но при этом своё полное благосостояние......она скажет: нет. Не променяла бы.

Железный Бро...

....Как романтично .......И сразу полную диагностику оплачу).....(Ну чтоб понять как буду развиваться наши отношения)🤭

Железный Бро...

Не совсем понял.....Но пусть будет так)))

Nn

Засыпала уже) не туда ответила🤦‍♀️🥴

Железный Бро...

Зато я теперь знаю что вас легко.......Главное лёгкая истерика😏😉

Nn

🤣🤭

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На яхте в красном море...