Диоген
Диоген

ДЛЯ ЛЮБТЕЛЕЙ ЗАДАЧЕК:- Длительность импульса излучения лазера-1мс.. Частота следования 3кгц.. Мощность-1кв. Соотношения Не-гелия и Ne- неона. 40/1.. давление 0,002 Ртутного столба.
В каком диапазоне должен работать магнитрон для обеспичения разряда в плазме??))))))))))))))))))))))

578
31
1
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Не скажу

1
0
Диоген
Диоген

ия

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

🤯🤯🤯

5
0
Диоген
Диоген

Я сам🙀

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Много там любителей взрыва мозга?)))

1
Диоген
Диоген

Сопсем мало.. С гулькин нос!))

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну ясное дело))

1
Диоген
Диоген

)

1
Другие вопросы
Windows 7 или 8. Кому какая больше нравиться, решил комп брать, но не могу определиться
Зависает комп, при проверке производительности системы
Почему девушки не любят когда им крутят соски?
ищу гаджет на рабочий стол, который бы выводил раз в день по умному слову и их значение. может кто знает где скачать??
Чем крестовые походы отличались от фашизма? Почему в отличие от второго мы так чтим их"чувства"?
Можно ли сделать мазь карталин в домашних условиях? Если да, то как.
почему в последнее время так много "красных макасинов" в универах? Коммерция чтоб ее во всем виновата? )))
как называется игра, где рыбок в ряд надо выстраивать, у меня на памяти-"ременс",но с таким названием не могу найти
решите неравенство. log0.5(2x+1)>-2
подскажите пожайлуста)
сбил женщину у которой осталось двое детей !!!
Подскажите, как лучше звучит)
Неужели возможно такое, что человек в жизни никогда не встретил свою любовь?. . Может просто не умел, не хотел любить?..
Чем отличается коэффициент пульсаций от коэффициента сглаживания пульсаций в выпрямителях? Электротехника
При запуске Корсаров Возвращение легенды вылетает черный экран!