Пират!!!!!!!

Почему снежный человек снежный человек, если он ни чуть не снежный и совсем не человек.

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

а почему дверная ручка и шариковая имеют одно название? у людей вообще странная логика

Майя Петрова

В снегах встречался людям

Елена🇷🇺

Потому что 😜

Елена🇷🇺

Вспомните с какой интонацией сказал Мюллер эти слова Штирлицу, вот с такой же интонацией я прочитала даму с красивым декольте. 🙂🙂🙂

Пират!!!!!!!

Аааааааа

Елена🇷🇺

Ну слава богу, разобрались, а то я испугалась, что неправильно меня поймёте, оправдывайся потом😁😁😁

Елена🇷🇺

Аватара класс, у вас все хорошо?

Пират!!!!!!!

Ну да

Раиса Бобкова

А Йети)))