Я Счастливая

Если у женщины корни волос на голове не прокрашены, что про нее подумаете?

Ответы · страница 2
Раш

Не обсуждаю, у каждего свои беды и проблемы, но как мужчина мне это не приятно...

Раш

Критика всегда будет) Поэтому не люблю осуждать. Конечно придется вытерпить... не могу посоветовать Вам как или что поделать)) уж простите..

Я Счастливая

Ну, надо это пройти...

Раш

Ээээх беда какая))

Я Счастливая

Эх

Раш

Нечего дружище, всё пройдёт.

Дизайн Коллаж-Фото

подумаю, что зачем она вообще красилась. ведь естественный цвет намного лучше

Валерий

Главное чтоб антрисоль набита серым веществом была,а корни-да пофиг какие они

Александр Сухарников

Очень занята . хотя не которым это не важно главное что бы эта женщина по душе

Я Счастливая

Это некрасиво

Александр Сухарников

Женщина сама видит себя в зеркало и определяет что в ней не так. А так волосы это отрибут жизни. У нас у мужщин не хватает волос на голове это же не красота а генетика .так и у женщин . я так думаю кто следит за собой не допустит не прокрашенных корней волос

Я Счастливая

У меня сейчас не прокрашены. Тупо не успеваю. К вечеру устаю и хорошо не прокрашу

Александр Сухарников

Можно вопрос вам 35

Я Счастливая

Мне 43

Александр Сухарников

Это не возраст а так переход от юности в взрослую жизнь. Ну а то что не успевает это не чего. Мы с работы приходили мыться не успевали . в 12 ночи приходишь в в 5 уже на работу. Время появиться исправите эту проблему

Я Счастливая

Это да

Русская Девушка Аня

Что был карантин из - за коронавируса и у неё не было возможности покраситься

Я Счастливая

О да)

Та
Тай

счастлива))) нет времени в салон сходить, всё время на обнимашки тратит😊

Сергей Муравьев

😊Мужчина,который отращивает бороду-первое время кажется не бритым.

Андрей Ванеев

ничего это не значит - нужен полный образ и представление о человеке

Андрей Шатрыкин

В общем не айс, но не главный критерий оценки, важнее, что в глазах))))

Я Счастливая

Если бы. Это я сейчас на работе прервалась чаю попить. А так - дом и дети. К ним бегу после работы, отрываться некогда)

Андрей Шатрыкин

Я помню, мы с тобой беседовали однажды, и мне кажется, что ты сейчас преобразилась, чувствуется хорошее расположение духа, это радует))))

Я Счастливая

Это я стараюсь. Главное правило - не думать о неприятном больше 5 минут в день)

Андрей Шатрыкин

Да, я поддерживаю всецело такой подход, ну и о приятном надо думать периодически постоянно))))

Я Счастливая

Да)

Гена Лозовой

крашеная и причем везде-не настоящая-лучше не краситься и мазаться

Я Счастливая

Седой ходить?

Гена Лозовой

да-седые больше мужч нравятся-мудрые опытные

Я Счастливая

Совершенно не так

Гена Лозовой

я бы согласился с вами седой встретиться=ух,и замутим...

Я Счастливая

Не, я крашу)

Гена Лозовой

эх.....ай....

Я Счастливая

Ага

Юрий Кривич

Подумаю, что это ж из-за некрашеных корней и голове покоя не будет...

Я Счастливая

Интересная версия)

Юрий Кривич

Я старался как мог...

Му
Мусечка

всяк бывает,я конечно это сама терпеть не могу,но бывает и такое

Lаzy

Ничего. Плохого. Нету времени, желания, возможности. Ее решение.

Ан
Анастасия

Значит нет времени , денег , или она решила отрастить свой цвет

Константин Крылов

Что она решила изменить свой внешний вид.)) Приветик, Катя.))🌷

Константин Крылов

Кать, я ж знаю почему и понимаю.))

Я Счастливая

А я не понимаю

Константин Крылов

Не тут и потом.))

Я Счастливая

Эх

Серж)))

Что она бедолага пашет как лошадь, и помощи ей ждать неоткуда

Серж)))

Живу как то

Я Счастливая

Держись.

Серж)))

И ты тоже держись.

Я Счастливая

Держусь

Серж)))

Молодец!)

Ольга

Собирается покраситься,но ни как руки не дойдут,не когда😄🤷

Я Счастливая

Ага

Просто Ёж

Времени нет прокрасить...если вообще замечу такую тонкость

Я Счастливая

Понятно

Просто Ёж

🙂

Станислав Маркизов

ПРО ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ДУМАТЬ ГОЛОВА ЗАБОЛИТ ! ГЛАВНОЕ НЕ ЛЫСАЯ !

Майя Петрова

Что не фиг красить волосы, если не хочешь за собой следить

Я Счастливая

Не очень поняла

Майя Петрова

Что она неряшливая: красишь - так подкрашивай корни, а то некрасиво выглядишь

Я Счастливая

Ну а может красила, а потом передумала, решила родные отрастить. Ну или времени нет, болела, например, долго. Или денег нет. Или беременная, многие боятся в положении краситься.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ничего. Это такие мелочи на которые я внимания не обращаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И не говори

Я Счастливая

Может и не увидимся больше.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ты до какого числа то?

Я Счастливая

Я же писала. Здесь не могу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ок. Да конечно кто знает

Владимир Коваль

А зачем мне о ней думать? Я же в кровать с ней не собираюсь

Я Счастливая

А влруг?)

Владимир Коваль

А если вдруг ложитесь вы)

Я Счастливая

А мож приспичит)

Владимир Коваль

Если приспичит, то я вам на дороге стоять не буду)

Комета

привет). Да а что думать-то!?) отрасли, а покрасить некогда

Я Счастливая

Ага

Wi
Willis

Подумаю, что женщины корни волос на голове не прокрашены

Lika Vergen

Нормуль, в этом что- то есть : ровненько природного цвета