Es. Vik.

🖼Вызвали бы?))

Ответы
Лиз

Да ты что не знаешь ? Петрович умер ... -Да ты че ! Как ? - да пришел домой , лег на диван , закурил... - Че , сгорел что ли ? - Да не , успел окно открыть и в форточку выпрыгнуть. - Чо , разбился что ли ? - Да не ... Он перед тем , как прыгнуть , успел пожарных вызвать . Они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел ... - Дак че ? Все таки сгорел ?! - Да не ... Он за раму зацепился и обратно сиганул... - Че , разбился все таки ? - Да не... Там же пожарники с тентом , он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел , он отскочил от него и обратно в окно... - ДА КАК ПОГИБ ТО ???! - Да пристрелили его ... Всех доконал...

Mustafa Mustafayev

У одесского бездомного спрашивают:
— Каково это — каждый день унижаться ради копеек, чтобы продлить свое никчемное существование?
— Не знаю, я ведь никогда не работал менеджером…

Татьяна Кадрова

Для чего? Цель какая этого вызова? Это им приходится защищаться от неродивых пациентов.

Елена Шитикова

Если соседи за стенкой ещё раз в три часа ночи устроят скандал, то вызову.

Валентина Антропова

Вызвала...на работу...иногда хочется просто пристрелить кого нибудь...😄

Селия Вымри

Ему сказали купить томпсон - типа холодильник такой, а он автомат купил

Да
Дальнобой

Я и без нормальной стараюсь обойтись а такую не вызвал бы и подавно.

Larisa Larisa

Частенько таких как адо вызывать..жаль что не у всех ружьишко есть

Ир
Ира

🙈😂после такой скорой помощи больше болеть уже ничего не будет..

Es. Vik.

Крайне эффективно))

Ир
Ира

🙈

Es. Vik.

Я про психологический эффект)))

Ир
Ира

Да там и выразится не сможешь, когда такой прийдет. Эффект психа будет да, психика съедет..

Ти
Тина

всякое в жизни случается, военное положение на территории тоже...

Людмила Ульяновская

Пока пристрелить никого не требуется.Но,теперь знать буду...😂

Es. Vik.

Обращайтесь))

Людмила Ульяновская

Тихо...между нами...

Es. Vik.

Ок.)

Натали Natali

Форму - видать поменял .) Нет - смысла- ускорять Часы - гибели ....

Es. Vik.

Да как скажете. Не вопрос.

Yts - 62

Чего-то автомат несовременный, а форма ему не соответствует

Es. Vik.

На результат не влияет.

Yts - 62

Вызывает сомнение такой ансамбль

Es. Vik.

Сомнение дело полезное. Проверьте личным опытом.

Yts - 62

У меня его хватает

Es. Vik.

Вот и славно. Берегите себя)

Yts - 62

Спасибо. Того и вам желаю

Ѻлегъ

без проблем ...наличие оружия не говорит об агрессивности

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный.

Надежда Компас - Но Не Твой!

нормально.! Вы с психическими больными не сталкивались.

Es. Vik.

Почему сталкивался? У нас мирные отношения))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну да- А я вот сталкивалась.

Es. Vik.

Ок. Все это не более чем шутка. А вы так серьёзны.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я полусерьёзно.

Es. Vik.

Ну хорошо. Пусть будет так.

Эдсон

Вот куртка с крестом напрягает....., инквизиторы чтоль?

♛Н
♛ Надежда ♛

Нет, это в домашних условиях,а здесь полевые условия.

Ба
Балагурушка

Нет. Но к сожалению две смерти от них у меня уже есть.

Es. Vik.

Сочувствую

Ба
Балагурушка

Спасибо.

Александр Данкев

Военизированная скорая помощь, а куда деваться!😂👍

Дмитрий

да 👍.медецына некуда диагноз будет правильный 👍🤣

Ша
Шалопай

а что делать дорог нет лес выпилили кругом медведи

Тамара Соколова

Как то страшно! Обойдемся домашними средствами!😠

Es. Vik.

Выбор всегда за вами))

Лариса Милованова

ну если сильно мучиться и нет выхода,почему нет...

П*
Павел ***

нет ни за что народная мидицына работает лудше

Оксана Видадьевна

Это для тех, кто отказывается ехать в больницу