Romizshoh Dustmurodov

Уронила телефон в воду. что-то с экраном. Кнопки заедают. ЧЕ ДЕЛАТЬ? можно что то сделать, чтоб телефон стал нормальный?

Алексей Малеев

Sony Xperia Z сделали как раз для таких.

Ольга Егорова

Уже поздно пить боржоми. Присматривай себе новый сотик.

Елена Мусик

только в утиль

Да
Дарья

все теперь не работаеттт

Вера Коновалова

Не включать его ни в коем случае. Дать высохнуть (в разобранном состоянии) . Потом протереть сухой чистой тканью.

Сергей Щербаков

полностью разобрать и дать ему высушиться (примерно неделю необоходимо) . симку в обязательном порядке вынимать, иначе контакты заржавеют, но это не критично, ибо можно на новую поменять, а вот ржавые контакты в телефоне.. . это вот критично. так что сушить и еще раз сушить, но при комнатной температуре! удачи!

Михаил

Вряд ли.
В следующее уронение сразу вынимайте батарею и если сможете разберите для просушки.
Забыл, все время пробуйте вытряхивать воду.

Ал
Александра

все время поражает количество трупов, водянных. пока не почитаешь советы.. .в ремонт, если доктор Вам поможет... http://belka-chelny.ru/content/как-спасти-В «СѓС‚РѕРїР» енника»