Парцифаль Из Монтсальвата

Вы участвуете в сиамско-персидских войнах?

Ответы
O X A N A

Моей сиамской уже 18 лет. Она уже выше всей этой мышиной возни) (Дома ещё двое кошачьих проживают).

Парцифаль Из Монтсальвата

Ату нас так называемые коты. То есть они называют себя сиамскими и персидскими во что трудно поверить, когда у "сиама" пальцы по 50 сантиметров а меж пальцев летательная перепонка

Ша
Шальная🇷🇺

Вот только там меня и не хватает)

Парцифаль Из Монтсальвата

А у нас тут заруба.... Всей норой схлестнулись!

Парцифаль Из Монтсальвата

Вехвяк захотел потрофолаксить а Мехмат ему расплавленого палладия отрыгнул

Ша
Шальная🇷🇺

Что на это ответили турындики?

Парцифаль Из Монтсальвата

Плачут и зовут маму Кали

Раиса Бобкова

Не участвую...