Константин Зуев,
Константин Зуев,

Пуля всегда найдет того, кто ей обещан, Выберет для этого подходящий момент. И твой ангел тайком совершит молебен, На прощание пустив вслед комплимент?

100
2
0
Ответы
Графиня
Графиня

Выбирают люди, а не пули.

0
0
РБ
Раиса Бобкова

😌

0
0
Другие вопросы
Про фильм "Куколка"(1988г.)
Многие исследователи считают, что ОНИ интересовали людей еще в доисторическую эпоху. ОНИ состоят из узоров и в каждом из
А как взять удачу у кого-то?
Волнующий вопрос очень. отпишись, пожалуйста..
как быть если потерял носки кокда у тибя назначино свидания с девушкой?
Как и из чего сделаны сектора на дисках электрофорной машины?
а если человек говорит, что у него будничная апатия, и чтобы я внимания не обращала... пусть один побудет?) утро доброе))
мы тут с девчонкой поспорили: резина и резинка этоже одно и тоже слово?
На календаре уже 22 декабря. Я так понимаю конец света отменили по техническим причинам?
Где можно написать свои сообщения в виде новостей у себя в компюторе ?
Все пишут: английский лёгкий! ! Но вот не встретил нормально говорящего, который с детства не жил в английской среде!!!
Как вам проект пока он как вк, и заходя на него вас будет перекидывать на вк. ком и дарить 1 голос
Доброго времени суток вам, уважаемые. Подскажите пожалуйста, сколько стоит набить себе на голени tattoo kapn Koi?
скорость катера в стоячей воде 21 км. ч, а его скорость по течению реки 25 км. ч. найти скорость катера по течению.
Я слышу мысли которые про меня думает человек даже если он далеко . Если мысли не про меня тогда их неслышно . Почему ?