Irina Shevchenko

Как и из чего сделаны сектора на дисках электрофорной машины?

Хочу сделать копию поменьше своими руками. Из фольги вырезать надоело, а копия не одна.

Лейсан Хайруллина

Из токопроводящей краски.

Елена Овечкина

Электрофорная машинка из CD » Сделай сам своими руками

hghltd. yandex. net/yandbtm?text=www.sdelaysam-svoimirukami.ru/143-ehlektrofornaja_mashinka_iz_cd.html&url=http://www.sdelaysam-svoimirukami.ru/143-ehlektrofornaja_mashinka_iz_cd.html&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=d244cc35bb0dab708d12b99bee0aa056&keyno=0
(пробелы в адресе убоать)