Миша Комаров

Добрый день дамы и господа, подскажите как нам лучше поступить. У моей знакомый нет прописки , и она из-за этого не можит оформить детей в сад и остальные пособия, Когда она начинает оформлять, в наличие документов спрашивают справку с места жительства..Если она сделает временную регистрацыю она сможет оформить детские и оформить ребенка в сад.

Ответы
Ведающий.

Сможет. Я прописывал таким образом специально для соц. Пакета

Миша Комаров

и вы прям смогли взять справку с места жительства

Ведающий.

Конечно. И детские оформили.

Alla Lala

и что ей мешает сделать временную регистрацию?

Миша Комаров

,вопрос в том если она сделает временную прописку она сможет оформить детские и оформить ребенка в сад.

Alla Lala

мне кажется Да..

Татьяна *

А отец есть?

Миша Комаров

сидит

Татьяна *

Моим по временной регистрации дали сад

Миша Комаров

нас больши интересует пособия ,чтоб хотябы на однокомнутную подкинуть

Татьяна *

Про пособия не знаю

Миша Комаров

жаль, ну всёровно вам огробное спасибо,

Я Счастливая

Да. Сможет.

Миша Комаров

благодорю за совет

Я Счастливая

Если она на съемном жилье, то для садика нужна будет копия договора аренды.

Ирина

Да

Миша Комаров

и я ей.смогу взять справку с места жительства и из домой книги?

Ирина

Вы в частном доме живёте? или в многоквартирном доме? Хотя сейчас регистрация идёт через Многофункциональный центр - и можно посмотреть на сайте МФЦ (либо ФМС)- как и что необходимо сделать

Lora

да

Миша Комаров

я смогу ей потом взять справку сместа жительства