Максим Тарасов

Расскажите самый смешной анекдот про Авиацию ( Стюардесс, и тд. ) ?

Расскажите самый смешной анекдот про Авиацию ( Стюардесс, и тд. ) ?! :)))

Александр Цёмкало

Колобок повесился!

Алексей Мольков

Летят в падающем самолёте Медведев, Ингви Мальмстин, Эминем, Тимати и Паук. На пятерых четыре парашюта. Медведев говорит: «Я президент Росcии, должен жить» , берёт парашют и выпрыгивает. Мальмстин: «Я лучший гитарист мира, должен жить» , берёт парашют и выпрыгивает. Паук: «А тащемта рэп — это просто-напросто кал, например» , берёт один парашют под мышку, другой надевает и выпрыгивает.

Ольга Алексеева

Самолет потерпел крушение. ((( Нашли черный ящик, расшифровали записи. Последние переговоры экипажа ...
- а я еще и вот так умею ...

Перизат

Летят в самолете Брежнев с Никсоном. Вдруг на крыло черт садится и начинает его отпиливать. Пилоты пытаются его согнать, крыло опускают, а он пилит. Никсон ему записку с угрозами послал - тот все равно пилит. Брежнев записку на клочке замасленном написал- черт поднялся и улетел. Никсон спрашивает -Как вам это удалось - Я ему написал - Хорошо работаешь, на БАМ пошлю!!!