ИА
Информационное Агентство

Основная цель и задачи этой пандемии, избавить население земли от привычки рассчитываться наличными деньгами и полностью от них избавиться. Когда цель будет достигнута, пандемию отменят. Население налогов будет платить больше. Догадывались?

406
35
2
Ответы · страница 2
Кто-То
Кто-То

Сам придумал?

2
0
ИА
Информационное Агентство

Ты же утонул

1
Кто-То
Кто-То

Кто сказал?

1
Всего Хорошего!
Всего Хорошего!

Нет, я ж глупа

1
0
ИА
Информационное Агентство

Мы все такие, коллега

1
Мирумир
Мирумир

люДи болеют.

6
0
ИА
Информационное Агентство

Люди всегда болели и будут болеть. В этом году общая смертность в мире ниже, чем в прежние. Естественно эта болезнь существует.

1
Мирумир
Мирумир

бред. такого не было чтобы как идиоты стремались, и чтобы воспалением легких болели каждый третий.

1
ИА
Информационное Агентство

Смертность в этом году немного ниже, чем в среднем по годам. Во всем мире.

1
Мирумир
Мирумир

мне на весь мир как то пополам.

1
ИА
Информационное Агентство

Тогда вам поможет только СМИ)) там вся правда))

1
Мирумир
Мирумир

за чем мне СМИ, если я живу в социуме.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Бред

0
0
Марина Цитко
Марина Цитко

Ага.

0
0
Po
Polly

☺️

0
0
Ле
Лета

Не

0
0
Другие вопросы
почему запретили деткам до 3 месецев манную кашу
каму также плохо как и мне? жена еще ушла к родителям беременная
Не могу выложить фото в одноклассники выдает ошибку, как это устранить?
Треснул ноготь, что делать!?
что бы познакомиться на катке лучше идти с кем то или одной?
Как быстро сбросить лишний вес? (заниматься спортом времени не хватает))!! ! ПОДСКАЖИТЕ, СРОЧНО НАДО!!!
Как пишется в данном случае :человек не пьян или человек непьян. Это краткое прилагательное ?
32 - Как правильно подобрать стиль?
а если внешность не вызывает эмоций, а голос вызывает сильный трепет в груди ( как перед уколом в нач. школе классе)?
Что меня ждёт в 2013 году? Инна 16.01.1985
Напишите пожалуйста какой именно драйвер нужен для этого скрина. Комп MSI Ge 70. Какой именно и как он называется!!
Отец и сын попали в аварию, отец умер на месте катастрофы, а сын попал в реанимацию. В реанимацию заходит хирург и гов
парень предложил встречаться, знакомы всего пару дней... причем предложил написав об этом в контакте...
будем ли мы с ним вместе ???ПОЖАЛУЙСТА погадайте !!!очень надо. (фото прилагается)
Как сделать эффект кота Сальвадора?