Информационное Агентство

Основная цель и задачи этой пандемии, избавить население земли от привычки рассчитываться наличными деньгами и полностью от них избавиться. Когда цель будет достигнута, пандемию отменят. Население налогов будет платить больше. Догадывались?

Ответы · страница 2
Кто-То

Сам придумал?

Информационное Агентство

Ты же утонул

Кто-То

Кто сказал?

Всего Хорошего!

Нет, я ж глупа

Информационное Агентство

Мы все такие, коллега

Мирумир

люДи болеют.

Информационное Агентство

Люди всегда болели и будут болеть. В этом году общая смертность в мире ниже, чем в прежние. Естественно эта болезнь существует.

Мирумир

бред. такого не было чтобы как идиоты стремались, и чтобы воспалением легких болели каждый третий.

Информационное Агентство

Смертность в этом году немного ниже, чем в среднем по годам. Во всем мире.

Мирумир

мне на весь мир как то пополам.

Информационное Агентство

Тогда вам поможет только СМИ)) там вся правда))

Мирумир

за чем мне СМИ, если я живу в социуме.

Майя Петрова

Бред

Марина Цитко

Ага.

Po
Polly

☺️

Ле
Лета

Не