Viktor Piskov

Россия страна многонациональная и весь мир знает, как население замечательно относится к людям другого цвета кожи, другого разреза глаз и так далее.Но вот почему -то женщин, которые рожают младенца чернокожего чаще всего называют неприличными словами. Вы тоже замечали такое явление?

Ответы
Галина

ЧЕРНОКОЖИХ У НАС В НАЦИИ НЕТ,ЗНАЧИТ ОТ ПРИШЛОГО ,А ЕСЛИ ПРИШЛЫЙ ЕЩЕ И НЕ ЖЕНАТ,ТО,ЕСТЕСТВЕННО,РЕБЕНКА ОКРЕСТЯт непотребными словами, заодно и матери достанется . вот и вся подоплека . у нас ярлыки любят приклеивать быстро.

Галина

Не все люди скоты ,бывает и так .тогда к чему такой вопрос .чернокожие тоже люди .здесь не против чернокожих, а создала семью и живи

Viktor Piskov

а если нет семьи?

Галина

а нет семьи ,как называли таких .?

Viktor Piskov

Ну шалавами например

Галина

и так называли а то и похлеще и позорили на всю деревню.зато сейчас свобода ,. рожаем от кого хотим и бросаем куда хотим, .

Ро
Ростислав

Помню, когда выбирали лучшую бабушку года. И выбрали Федосееву-Шукшину, которая прилюдно отказалась от своего чернокожего внука. После этого случая, я и смотреть не могу на эту, с позволения сказать, бабушку.

Ро
Ростислав

Согласен. Мне только Маша нравится, но и то только в фильмах.

Viktor Piskov

как актриса хорошая .А как человек кто её знает...

Ро
Ростислав

Это да. Они там все не от мира сего. Меняются мужьями и женами. Эпатируют, совершают преступления, надеясь на безнаказанность.

Viktor Piskov

Очень любят в народе народных артистов и всё им прощают...Все люди равны, но некоторые ровнее!

Ро
Ростислав

Точно!

Милош Йованович

белая женщина родила темнокожего..Врач попросил санитарку,каким то образом объяснить это ожидающему мужу. Обращаясь к мужу санитарка сказала....Мутацию мыть надо перед зачатием,у тебя черненький родился.

Владимир Зернов

Да нет! После фестиваля 57 года в Москве появились черненькие детки. Их очень любили. Одна из них лет пяти подходила к мужикам во дворе и говорила: Я Ира дочь всего мира! Мужики ржали и давали ей конфетку

Viktor Piskov

А что говорили эти мужики про маму этой девочки не помните?

Владимир Зернов

Как же помню! Не для печати

Malыshka Mю

Весь мир знает, да на деле сплошь националисты... Лицемеры мы... Красивыми словами о межнациональностях прикрывающиеся...

Viktor Piskov

Крепостное право в 1861 году отменили, но люди до сих пор верят в доброго барина...

Malыshka Mю

Ну дык за просто так всегда хочется)

Viktor Piskov

Вот приедет барин, барин нас рассудит!

Malыshka Mю

А баин все не идет🤷🏻‍♀️

Viktor Piskov

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

Ко
Котэ

Это нормальное явление.Каждый из народов должен размножаться внутри своего этноса и кровосмешение допускать нельзя.

Viktor Piskov

А как же Пушкин?

Ко
Котэ

Я не понял,что конкретно по Пушкину?

Viktor Piskov

Пушкин результат кровосмешения, которое вы не допускаете.Он считается великий русский поэт.

Владимир Ефимов

Жить с разными народностями в мире - это одно, но смешиваться с ними - это другое и такое предосудительно для Рода.

Viktor Piskov

Маклай приплыл и уплыл, а папуасы остались.А вот казаки Ермака и Хабарова пришли на века.и оставили своих детей, метисов по всей Сибири и Уралу.Разве не видно это даже чисто внешне?

Владимир Ефимов

Маклай тоже оставил много метисов после себя, как и Гоген...

Viktor Piskov

Возможно и оставил.Я не находил упоминания о потомках Маклая.

Владимир Ефимов

Вы плохо искали.

Viktor Piskov

Вообще не искал.читал книгу из цикла " Жизнь замечательных людей" и более ничего о маклае не читал.

Елена Асвойнова-Травина

Если у нее муж не чернокожий, и сама не чернокожая или хотя бы не мулатка, то подобные слова вполне справедливы

Евгений

"население замечательно относится к людям другого цвета кожи, другого разреза глаз и так далее" Правда???????

Viktor Piskov

Меня постоянно вэтом убеждают в СПРАШКЕ.Я сам из Казахстана, у нас это всё совсем по другому...

Евгений

"Хохол, жид, пшек, пиндос, чучмек, узкоглазый, черно..опый" и еще 100 доказательств замечательного отношения русских к "людям другого цвета кожи, другого разреза глаз и так далее".

Епифания

Глупость какая! Русские презирают людей другой национальности и считают их людьми второго сорта

Viktor Piskov

А вот на Терерифе очень даже приличо себя вели туристы из Екатеринбурга, только пили много. Хотя парочка была не очень адекватных, но они оказывается были из Латвии.

Епифания

Бывает и прилично, но лучше держаться подальше... на всякий случай

Viktor Piskov

Это всё так, лучше не вступать в общение.Но почему то россияне очень любят на отдыхе сколачивать компании, человек по несколько.

Епифания

Стадный инстинкт...

Viktor Piskov

Мне обычно вполне достаточно своей семьи , не люблю быть зависимым на отдыхе от других, подлаживаться под них.

А. П.

Да, это нормальная реакция на женщин с низкой социальной ответственностью.

А. П.

Нет.

Viktor Piskov

У меня тоже нет.Так только на улице видел, как белая мама катает в коляске чёрного ребёнка.

А. П.

Залетела.

Viktor Piskov

Нет, у неё муж чёрный как чугунок.Видел их вместе несколько раз.

А. П.

Муж местный.

Родивилова Светлана

Оскорблений уж прям не слышала, но фразы типа "ой ну и нафига" проскакивали

Мирумир

и зовут его в зависимости от года рождения... Олимп или Мундиаль

Viktor Piskov

А почему не фестиваль 1957 года?!

Мирумир

так далеко я не заглядывала

Viktor Piskov

Ну были дети фестиваля первыми чёрненькими.

Мирумир

меня тогда на свете не было

Viktor Piskov

Теперб это старые негры российские!

Владимир Шибнев

Нет, не замечал. Хотя тоже не сторонник подобных браков

Viktor Piskov

Многие мужчины плохо говорят ...

Светлана Андрейкина

да как то не встречалось такое явление

Viktor Piskov

А фильм ЦИРК видели?

Viktor Piskov

Ещё раз напишите.Только клаву переключите.

Раиса Бобкова

Раньше так было, сейчас привыкли....

Viktor Piskov

А вы называли хотя бы про себя такую маму?

Раиса Бобкова

У нас в соседнем доме девушка выходила за африканца, только потом он куда_то делся, девочка кудрявая родилась...

Ле
Лета

"Замечательно относится", ага))

Viktor Piskov

вы против?

Ле
Лета

Я ровно отношусь ко всем национальностям

Яна

Значит, есть основания.

Viktor Piskov

Все пишут, что в России давно уже привыкли и женщин не называют нецензурными словами вообще!

Яна

Ни разу не слышала, чтобы обзывали, но точно в мыслях хороших слов нет.

Александр Калинин

лучше чем альбиноса

Галина Дьячина

уже нет..привыкли

Viktor Piskov

То есть вы знаете как называют маму чернокожего и не удивлены?

Галина Дьячина

а это неважно..раз родили..вырастет

Viktor Piskov

Я не думаю, что для сына неважно как называют его маму!

Галина Дьячина

у нас много матерей алкашек и гулящих..но дети их любят такими, какие они есть

Viktor Piskov

А я разве об этом написал?! Понравится ребёнку если его маму соседи будут называть шалавой?

Галина Дьячина

морду набьёт парочке детей

Viktor Piskov

Дети скорее всего и не скажут, скажут их папы.

Годана

Не замечала.

Ма
Марина

Не замечала

Viktor Piskov

Националисты

Ма
Марина

Тоже хорошо

Viktor Piskov

Может быть от смешаных браков рождались бы очень красивые и талантливые люди...

Ма
Марина

Красивые точно

Viktor Piskov

уже хорошо.

***Сказка

уже нет...

Viktor Piskov

Вас уже человека три собралось, которые не замечали ни разу...

Helena Veselova

Нет.

Viktor Piskov

У вас нет знакомой женщины с чернокожим ребёнком?

Helena Veselova

Есть. 😊 Никто не оскорбляет ни её, ни малыша, ни её мужа.

Viktor Piskov

вы откуда это знаете? Разве вы чернокожего родили? и не обязательно в глаза, многие за спиной говорят.

Helena Veselova

Ах, ну ясное дело. Чем дальше от ситуации, тем она лучше видна. Не правда ли? Особенно из другого города или другой страны.

Viktor Piskov

Я знаю просто что обычно говорят про девушек, которые замуж не то что за негра выходят, а даже за казаха! В смысле про русских девушек

Людмила Канивец

Нет.