Кэйлаш

Как будут учиться школьники, кто знает? Дистанционно или очно?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

У учителей после такого обучения будет большая проблема, отучить детей от фразы--"А мне мама так объяснила"😜🤪

Кэйлаш

😁

Светлана Бугрова

Думаю и как раньше и дистанционно... уже некоторые сую кеты включили дистанц-е( Московскую область), Тульскую...

Кэйлаш

Ок

Светлана Бугрова

Суб екты Федерации , 14 регионов

Кэйлаш

Ок

Николаус

А вам то что, подстраиваться под любой вид обучения придёться! Готовьте денюжки и запасайтесь терпением!

Кэйлаш

😆

Лилия

Кто что говорит. Говорят в сентября все как обычно, а октябрь дома... Поживем увидим. Уже не долго осталось

Кэйлаш

Да

Любовь Ф

с 1 сентября очно. Классы поделят так, чтобы не больше 15 человек. А после 20 сентября дистанционно обещают

Кэйлаш

Странно

Любовь Ф

что странного

Кэйлаш

То, что написали

Любовь Ф

я написала то, что известно на сегодняшний день

Кэйлаш

Ок

Владимир Тунгусов

Пока очно, и как обычно обвинять учителей, потому что не могут обучать сами, по причине малограмотности.

Кэйлаш

Понятно

Владимир Тунгусов

Как только родители наберутся ума, начнут обучать сами, а интернет станет им помощником.

Кэйлаш

🙂

Бахарев Юрий

Считаю, что на дистанционке только родители освежают знания, а детям главное побаловаться и погулять.

Кэйлаш

Ага

Бахарев Юрий

Как то так)

Кэйлаш

)

Ибриш Усеинов

Как говорилось Первый и одинадцаиый их не берет панда А остальные будут дома сидеть они очень опасны

Ибриш Усеинов

А у вас на работе как к этому относятца

Кэйлаш

У меня бизнес. Я работаю дома, восновном.

Ибриш Усеинов

И что за бизнес если не секрет

Кэйлаш

Mary Kay. Спокойной ночи! У нас ночь.

Ибриш Усеинов

И вам спокойной ночи

Алексей Владимирович

У нас пока очно но есть уроки и расписание с первого по одиннадцатый класс на телевизионных каналах

Кэйлаш

😳

Весна Красна

Если не заболеют, то очно. Но стоит одному заболеть, то весь класс пойдёт на карантин и дистанционку.

Кэйлаш

Да

Владимир Демидовский

Это не загадка. Так хотят наши правители и так не хотим мы. Все зависит от нас - промолчим мы или нет...

Кэйлаш

Ок

Игорь Байкал

Кто хочет учится, тот будет, а очно или заочно - это уже другой вопрос))) Говорят - очно на пятидневке!

Кэйлаш

Ок

Владимир Ибрагимов

Давай после пообщаемся. Сейчас просто нет времени. А мне кажется, нам будет интересно поговорить.

Кэйлаш

давайте

Сергей

Пока все под вопросом в думе определиться не могут видимо где-то будет и дестационно а где-то нет

Кэйлаш

В Москве очно, походу

Сергей

Ну да они как то по регионам будут выбирать

Кэйлаш

Всё равняются на Москву.

Сергей

Да

Кэйлаш

Вот

Vi Za Vi

Если люди бороться не будут,образование сделают дистанционным,только для богатых с педагогами

Кэйлаш

Точно

Аладдин Т

Вопрос конечно интересный,но похоже вторая волна идет,но во всяком случае маски не избежны......

Кэйлаш

Ага

Аладдин Т

Кэйлаш

👍

Аладдин Т

🧞‍♂️🍷🎷❤️🌹✨

Евгений Самсонов

Как придумает правительство.так и будут учиться.Их же дети не ходят в ту школу.где учатся Ваши.

Кэйлаш

Очно

Павел Колесников

Это скорее политический вопрос. Если создадут третью волну то события могут быстро меняться.

Кэйлаш

Ок

Марина Цитко

Говорят ,очно начнут. Позаражают друг друга.И будут дистанционно убивать бабушек и дедушек.

Кэйлаш

Точно

Константин

дистанционно школьники никак учится не могут.. Зачем спрашивать очевидно понятные вопросы?

Кэйлаш

Да что вы!

Светлана Николаевна

у нас в городе по ходу, ещё не определились. В москве слышала, все пойдут. Но не будет линеек.

Кэйлаш

Ага

Светлана Николаевна

для нашего это пока - "Загадка".

Кэйлаш

😊

Светлана Николаевна

А как у вас , с этим?. Я про школу?

Кэйлаш

Губернатор как Москва: очно, значит очно, дистанционно, значит дистанционно. Пока Москва очно и мы тоже.

Светлана Николаевна

Так думаю, что и у нас будет очно.

Кэйлаш

Ага

Mustafa Mustafayev

будут те кто желает учиться а остальные будут ждать ответа как определиться правительство

Кэйлаш

И?

Mustafa Mustafayev

и ждемс до первой звезды нельзя пост матушка

Кэйлаш

😄

Николай Иванов

по хрен. всё равно тнеучами останутся с этой системой образования. так смысл время терять?

Вадим Серяков

Никак. При любом раскладе школьники учиться не будут, возможно будут учиться их родители.

Кэйлаш

Да

Елена Матвеева

Думаю сначала очно, а в октябре на дистанционке. Нашему государству умные похоже не нужны

Кэйлаш

понятно