Dima Maksimov

я сегодня машину взял она по документам белая, я сначала не заметил. а на самом деле она чёрная наказуемо ли это или эт

***баяша** *

да наказуемо!!!!

Алексей Баканов

А машинка то похоже криминальная...

Артем Бoчков

можно просто пойти к ним и поругаться и как миленькие заменят

Garry Smile

Как у Вас произойдёт изменение в ПТС СЕГОДНЯ-не знаю. Прежде это был огромный геморрой! Вплоть до судебно-технической экспертизы при ГИБДД. Лучший вариант-искать продавца и уже у него узнавать, в чём дело, пугая его привлечением к разборкам. Ну не перекрашивать же! Но я бы заявил в ГИБДД, на всякий случай, чтобы самому не оказаться крайним-виноватым...