Ирина Дубачева

Пригласила подружка на концерт известного певца и...опять фанера...?

Ответы
Валерий Иванчик

эти известные устраивают чёс- по два,а то и по три концерта ежедневно- кто же выдержит? вот некоторые и подсаживаются на наркоту,спиртное... надо железо ковать пока на волне славы...фанера конечно в помощь... лучше не ходить на эти показухи...

Юрай Хипп

Можно даже понять их...Фанера будет звучать как записана в студии...А вживую вам может не понравится...Оно это надо ????🙃

Ирина Дубачева

👍 больше не пойду

Юрай Хипп

И не ходи....🤣🤣🤣🤣

Ирина

после всех их плачей о бедности и на концерт идти не тянет.лучше какой нибудь бабушке фруктов купить

Ирина Дубачева

умница, я того ж мнения

Виктор Николаев

А это не фанера.

Ирина Дубачева

это фонограммв

Виктор Николаев

Это мои песни.

Сергей Сергей Журавов

ну это хорошо... ходят на него смотреть.. а чтобы голос не сорвался.. фанера..

Ан
Анатолий

За то вы увидели настоящего известного певца, а может это совсем не он.

Аs К.

говорят Димаш поет вживую.но сейчас концерты отменены.дома поет

Ирина Дубачева

понятно тогда

Аs К.

и мне

Ирина Дубачева

мне не понравилось

Аs К.

Ваше дело.я не спрашивал у Вас понравилось или нет🤷‍♂️

Аs К.

ну значит все правильно!👍что он ушёл из российского шоу-бизнеса.молодец👏🙂

Алексей Шутов

А поёт ли сейчас кто в живую?

Алексей Шутов

С Мариной Капуро тоже работал!

Ирина Дубачева

сейчас нет?

Алексей Шутов

Сейчас нет к сожалению 5 лет коляска!

Ирина Дубачева

сочувствую...держитесь

Алексей Шутов

Привык уже по разному люди живут!

Александр Шебалин .

А сегодня кругом она,фанера.

Амир Харисов

Потребуйте жалобную книгу

Константин

Издеваются..бабло стригут

Константин

Тот же Киркоров как петух пестрый..вот артисты разгоаорного жанра или пародисты другое дело

Ирина Дубачева

это да

Константин

Трудяги,а певцы лишь еденицы..

Татьяна *

И кто это был?

Дневной Заяц

Чей концерт?

Владимир Писарев

И кто это???

Ел
Елена

обидно

Информационное Агентство

Всегда

Татьяна С.

везде