СФ
Саня Фот

Даже не знаю,нормально ли к этому отнесутся некоторые либо нет.Есть вопрос.Я не понимаю себя,Я чувствую себя в другом теле,все не так,абсолютно,голос,то что я чувствую себя не так,даже не понимаю как это можно выразить.Если представляю себя в мужском теле мне становится намного комфортнее.С родственниками нормально поговорить не могу ,Отрицают ка-бы "Ну это у каждой девочки бывает,дискомфорт и подобное, поймёшь когда вырастешь"Но я с детства такое ощущаю.И то, что я являюсь представителем сразу двух категорий ЛГБТ сообществе это нормально?Я понимаю что сейчас могут быть много гневных комментариев,но прошу ,отвечайте только те,кто может помочь.В последнем не очень уверен...Но правда слишком запутанно ещё при том что родители всячески путают меня и мое будущее.Может быть такое что я Трансгендер?Слишком все запутанно,пожалуйста помогите.Я парень или девушка?

461
38
0
Ответы
ВП
Вера Простакишина

Такой сбой происходит,когда в начале беременности (на первом месяце)родители мечтают о рождении мальчика,но в последствии решают,что и девочка тоже хорошо,конечный результат ребенок рождается с непонятными чувствами.Необходимо прийти к решению,что господь решил,что будет ребенок такого пола и вся прелесть его сути определится в позднем времени,когда на себе ощутишь чувство материнства или надежность отцовства и ответственности за всю семью.Не надо себя менять под временное ощущение,нужно радоваться,что здоровье прекрасное позволяет получать удовольствие от жизни.

0
0
Лу Мануйлова
Лу Мануйлова

Какая разница, как Вы себя называете.. Просто поговорите со специалистом, как Вам не потерять чувство комфорта, уверенность в себе и индивидуальность. Самое главное не скатиться в крайность в восприятии себя и окружающих. А как Вы себя назовёте или как Вас назовут это не должно быть главным и должно Вас беспокоить. Ваша жизнь вся впереди, она не должна определяться гендерностью. Живите, мечтайте, учитесь, работайте, любите, дружите, открывайте мир, ищите возможности, а не условности. Открывайте свои таланты, а не загоняйте себя в рамки

0
0
OT
Oksana Tihonova

Не понимаю почему ты думаешь что сейчас на тебя обрушится шквал насмешек.Сейчас мы живем в такое время что это считается нормально когда мужчины себя ведут как женщины а женщины как мужчины.не переживай,я уверенна что ты скоро разберешься и сам без нас советчиков

0
0
Зоя Власова
Зоя Власова

Это всё же вопрос к хорошему специалисту, а не исать советы у знакомых и друзей....У меня есть такие знакомые в женском образе, но чувствующими и ведущими так же, как мужчины....но это уже взрослые люди....ИЩИТЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА И НЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ ! УДАЧИ !

0
0
ТД
Татьяна Дегтярева

Даже будучи девушкой, приходится часто поступать по мужски, если рядом нет настоящего мужчины. Но не торопись. Если ты рождена девушкой, значит кому то это нужно. Просто дождись этого человека. А лучше найди его.

0
0
ЛП
Людмила Петровна Колмакова

Мне кажется ,нужно пройти полный курс психолога ,и побывать у гениколога( женские гармоны) .Мне кажется по молодости может быть и это " со временем в ногу",ну а в возрасте я думаю будет плохо.Не вернёшь....

0
0
Ел
Елена

трудно вам помочь, только вы сами можете разобраться, любите себя таким как есть, не думайте, что вас будут презирать, ни в коем случае, себя нужно любить и уважать, а познание придет

2
0
СФ
Саня Фот

Спасибо большое ,Это много для меня значит!

1
Ел
Елена

рада, если хоть чуточку помогла вам!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

С этим вопросам нужно обращаться к психологам, а не к дилетантам... Мне вот тоже всю жизнь кажется что я тупой дурак, хотя имею два образования и окружающие утверждают обратное...

1
0
СФ
Саня Фот

Ясно...

1
Татьяна *
Татьяна *

Если ты чувствуешь себя парнем, то почему бы тебе не поработать на хорошей тяжелой потной работе? Наверно, тогда сможешь определиться

0
2
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Саня, мое мнение, вам не в Спрашке нужно это выяснять, а пойти к опытному психологу, который поможет вам в этом разобраться...........

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Тут вам никто не поможет. С такими вопросами нужно идти к врачам и психотерапевтам, разбираться в таких ситуациях они умеют..

0
0
Ксения С
Ксения С

могу посоветовать только обратиться к специалисту...ну либо сходи в церковь поговори с Богом он даст ответ...

0
0
ОЮ
Оля Юркина

Найти хорошего психолога.будь счастливой девочкой,если ты родилась девочкой.

0
0
Ирина
Ирина

Займись реальным, стоящим делом и тогда некогда будет думать о всякой ерунде.

0
0
Марина Цитко
Марина Цитко

Ребёнок, надо идти к специалистам.Может быть,помогут. с мамой разговаривал?

8
0
Марина Цитко
Марина Цитко

Ну со всеми-не было.Надо разобраться в себе,не идти на поводу у современности.Иногда нам хочется просто провоцировать. Хорошо,если мама,свой человек.

1
СФ
Саня Фот

И то правда

1
Марина Цитко
Марина Цитко

Больше ничем помочь не могу,только лаской и добром.

1
СФ
Саня Фот

Спасибо вам огромное,удачи вам.

1
Марина Цитко
Марина Цитко

И тебе,ребёнок!

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Надо гормональный фон проверить и обратиться к специалистам психологам

1
0
СФ
Саня Фот

Хорошо

1
Татьяна
Татьяна

Для начала сами определитесь. А уж потом будем думать и решать.

4
0
СФ
Саня Фот

Понял,Хорошо я постораюсь

1
Татьяна
Татьяна

🤝

1
СФ
Саня Фот

Удачи ва

1
Татьяна
Татьяна

Взаимно

1
Гульмира Усунова
Гульмира Усунова

Вы трансгендер.Сходите к психологу вам должны помочь

0
0
Maрина Вавилова

Вам нужно обратиться к специалисту в этой области.

0
0
ТТ
Томас Торквемада

Ты-оно. Сейчас такие фрики в моде! Гордись собой!

4
0
СФ
Саня Фот

Спасибо за поддержку)..Правда стоит разобратся.Не важно в моде не в моде хочется быть собой,чувство не правил гости всю жизнь мучает не на шутку.

1
ТТ
Томас Торквемада

Ты ещё и тупой факин фрик))))

1
СФ
Саня Фот

)))))

1
СФ
Саня Фот

Т9 убивает...

1
Дм
Дмитрий

Задай этот вопрос на специализированном сайте.

1
0
СФ
Саня Фот

Хорошо,Спасибо,Задам.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Надо идти к психологу с такими проблемами

0
0
ТД
Татьяна Дьякова

Девушка,которая еще не нашла себя....

0
0
Елена
Елена

К психологу для начала сходите.

2
0
СФ
Саня Фот

Уже ходил(не удалось понять

1
Елена
Елена

Значит, к психиатру, к психоаналитику.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Клоун ты разводящий 😂🤣🤣

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Код инженерное меню настройка звука и громкости Галагси с4
Какие аксессуары и туфли можно подобрать к этому платью?
Стоит ли покупать Iphone 5S 5C на андроиде?
как сделать микро сим на самсунг галакси?
Стоит ли брать планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 PMP5785C за 3990 руб?
что подарить девушке на выпускной из 11 класса за 2 000 рублей или за 1 000 рублей подскажите прошу срочно умоляю надо!!
Когда вы надеваете длинную юбку, вам не наступают на нее? А в метро на эскалаторе вам не страшно, что ее засосет?
у кого есть концерт на-на в кремле 1993 года?
Здравствуйте, хочу себе купить вот именно такой телефон, можете модель подсказать?
могут ли отвалитьсяволосы если белую краску держать 2 часа пока все волосы не станут белыми?
Как называется прическа у джейме ланнистара?
Какие духи подарить 15-летнему парню?
Посоветуйте, что подарить девочке на день рождения четырех лет?
Дорогие мужчины, нужен ваш совет!
Посоветуйте, как сделать натяжной потолок из ткани своими руками?