Summer Girl

Вы заметили, что с каждым годом становится больше людей, которые выбирают свободные отношения или решают не заводить семью. Почему так происходит и как вы относитесь к гостевому браку? P.S. гостевой брак-регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнерами; в зависимости от обстоятельств, такие отношения могут предполагать рождение ребенка.

Ответы

Быт съедает любые отношения. Социум вынужден выживать поставив в приоритет деньги. Возникли брачные договора, гостевые браки, и свободные отношения на волне защиты собственности. Жадные все стали, боятся что отнимут последнее подселившись.

Summer Girl

Но быт есть у каждого,а вдвоем его быстрее одолеть) просто мужчины чаще всего сваливают его на женщину,они устают,злятся,а мужчина сразу же ищет другую,не понимая,что в такой ситуации и он виноват

Вы описываете ситуацию, когда уже вдвоем. А я почему не хотят.

Summer Girl

Так поэтому и не хотят поэтому присутствуя отсутствуют

Именно.

Вера Bdfyjdf

Такие отношения , как правило выбирают уже взрослые пары, у которых дети уже выросли. Молодежь предпочитает жить постоянно вместе

Алла Мельниченко

К гостевому браку отношусь положительно. освобождает от многих обязательств. Но тем не менее верность должна присутствовать.

Summer Girl

А как в нейможно быть увереннойв этом варианте?

Алла Мельниченко

Здесь все на доверии. А в не гостевом как можно быть уверенным? Все то же самое. я и сказала только одна обязанность, в обычном браке их много.

Summer Girl

Фигня все это,особенно если длится годами

Алла Мельниченко

Кому как, некоторые вынуждены так жить. Прожив вместе много лет принимают такое решение. Я знаю несколько таких семей. женщины довольны.

Дмитрий

Блуд это, приставка брак тут лишняя, просто ищут постоянного партнёра

Summer Girl

Не блудите?)

Дмитрий

нет)

Summer Girl

Вашей барышне повезло)

Дмитрий

Спасибо )

Александр Демидов

Вызывает интерес... Но личного такого опыта нет. 🤔

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно отношусь. Практикую. Довольна.

Summer Girl

А зачем тогда была нужна роспись? Что она дала?

Lady Winter 🇷🇺

Если вы этого не понимаете, я врял ли смогу объяснить.

Summer Girl

Я не могу понять, что за обстоятельства мешают жить вместе любящим мужу и жене?

Lady Winter 🇷🇺

Ну ладно..

Summer Girl

Большой секрет) я поняла

Ли
Лия

Если людям это надо,пусть будет🤷‍♀️😁

Дед Доест

нормально отношусь к таким отношениям

Summer Girl

А что в этом нормального?

Дед Доест

потому что это устраивает и мужа и жену, все довольны

Summer Girl

А зачем женились?)) Чтобы жить отдельно?))

Дед Доест

ну да. не обязательно же жить вместе 24/7

Summer Girl

🤪

Татьяна *

Для людей за 40 очень даже приемлемо

Иоанна

Стремная жизнь..

Иоанна

Стремная жизнь..