Добрая Фея

Почему, когда на расстоянии,человек идеальный, и голос и темы разговоров.Но стоит увидеть вживую и пообщаться, понимаешь, что это мираж в пустыне был.Как можно так притворяться?

Ответы
Милош Йованович

Это вам так хочется,,,Я вся такая из себя,а он вот те и на??? Что человек позволяет,то и получает.и "зеркало" здесь не при чем.

Добрая Фея

Может быть

Милош Йованович

Там похоже не только голос сыграл,...Фея то ДОБРАЯ -как не крути.😁🌾

Добрая Фея

Ха

Солнце

Потому, что мы рисуем себе идеальную картинку. Но жизнь другая и люди, совсем не такие, каких мы себе рисуем.

Таяна

Это не он притворялся, а вы в свои иллюзии поверили... зачем свое на других перекладывать? Взросление уже.

Константин

просто в инете человек другой.. это его инет маска.. как и на работе. как и с мамой, с друзьями и тд

Добрая Фея

Плохо

Константин

ну надо принимать... что полюбому человек не оденет все маски в одном месте..

Мила

Люди не притворяются, они искренне хотят казаться лучше, чем есть на самом деле.

Добрая Фея

Может

Ле
Леа

Притворяться? Так это вы его себе придумали. Чем человек виноват?

Добрая Фея

Может и так

Ле
Леа

)

Ольга

Это мы сами себе так напредставляем,а потом разочаровываемся🤷

Сергей Сергей Журавов

ну все притворяются.. и дети этому научаются в первую очередь..

Lady Winter 🇷🇺

Это не он притворялся, это вы себе намечтали то, чего нет))

Добрая Фея

Да

Беатрис

просто разрушился придуманный сказочный сюжет.

Добрая Фея

Да

Добрая Фея

Да

Ирина Славянка

Умеют ведь понравиться в виртуале!

Добрая Фея

Ага

Галина

так это вы его придумали себе

Добрая Фея

Нет

Ле
Лета

Как можно на это вестись

Добрая Фея

Молча

Ле
Лета

Зачем?

Alexsey

Каждый обмануться рад.

Григорий

это и вправду иллюзия

Се
Сергей

это свойства иллюзии

Добрая Фея

Да

Се
Сергей

нептун манит.венера оценивает

Марьяна Иванникова

одно разочарование

Татьяна *

Это талант

Добрая Фея

Ну да.