Ни
Никита

Я час назад сел пьяным за руль и поехал кататься и меня остановили ребята но бмв правильно ли сделали эти ребята?

Вобщем стаж у меня 5 лет я уверенно за рулем себя чувствую вчера сел пьяным кататься, мужик на бмв видел как я шатаясь за руль сажусь и едет за мной, буквально метров через 200 он обгоняет меня останавливается передо мной, выходит с другом и начинает мне гворить зачем я за руль в таком состоянии сажусь, вобщем его товарищь сел за руль моей машины после долгих перешоворов и довез меня обратно до дома. ка думаете правильно???? он мне ееще сказал радуйся что другие тебя не остановили и не набили мне морду

Павел Броник

Жаль. что не набили.

Алексей Антипов

повезло, есть еще на свете добрые люди, ИДПС бы тебя приняли без ненужных разговоров

Юлия Науменко

Нет, неправильно, им надо было подождать, когда ты в столб с размаху въедешь. Рановато забаву прервали, выговор им.

На
Наташа

Я бы тебя ушатал, еще бы бабки забрал, говно. Из-за тебя люди гибнут, ничтожество.

Игорь Светлов

Да ты везунчик. С тобой еще мягко обошлись. Сказал бы мужикам спасибо.

Лена Рыбакова

Я бы на вашем месте благодарила таких инициативных людей, это редкость в наши дни.
Хорошо что вы таки (минимум) не уснули за рулем со всеми вытекающими последствиями или не ощутили себя пилотирующим гоночный боллид.
И еще прекраснее-что вас не остановили инспектора.

Ал
Алексей

Мне кажется, что правильно. А если бы вы в аварию попали? Покалечили бы и себя, и окружающих.

Александр Залогин

конечно правельно