Дм
Дмитрий

Ну почему у нас.. , не как в Венесуэле, интересно, а у них есть коррупция?

Марина Заборовская

Коррупция есть во всех странах мира, без исключения, только в одних странах делают вид, что ее нет, в других, особенно в "демократических", она замаскирована.

П2
Павел 2007

потому что в Венесуэле Уго Чавес за Социализм, а у нас медвепуты за поганый капитализм, за феодализм, за господство для евреев и инородцев и за рабство для Русских....