Рк
Ркхндвыр

Однажды мой преподаватель Светлана рассказала историю:
«— Мне было 15, и я была уверена, что жизнь кончена. Меня никто не любит и не полюбит никогда. Я никчемная, ничего не умею и никому не нужна. Я ехала в автобусе и всерьез размышляла, не прыгнуть ли мне сегодня с крыши. На остановке открылись двери и на бетонной стене я прочла огромную надпись: СВЕТА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
С тех пор постепенно все наладилось.»
А вы часто видите знаки, которые дают подсказки или что-то в жизни меняют?

Ответы · страница 4
Ирина Отставнова Кочнева

Глупость написана

Ирина

Случается иногда

Татьяна Иванова

классная история

Похахонтас

Не часто, бывают.

Акакий Акакиевич

Ни разу не видел

Алюшка

Никогда не вижу

Друг

Правда что ли?

Рк
Ркхндвыр

Ну да. Самая что ни на есть.
У тебя, что, такого не было никогда?

Друг

Ну я как-то не мыслила, что жизнь кончена имя никчемная никчемность. Ну в общем-то как-то из тупиков выводили либо книги , либо люди, либо мысли. Когда носишь какую нибудь мысль долго и оно раз ...и прояснилось.

Рк
Ркхндвыр

О. Знак 🙂
🖼

Друг

Мамочки 😯. Знак, чтобы это место обходить стороной?))) Я не любопытна до таких проявлений любви)))

Сергей Сергей Журавов

ну да. бывает..

Светлана Бульская

Уже увидела )))

Валерий Прокудин

Да постоянно.

Гулька Файзуллина

я их создаю)))

Виктор Правдин

Иногда видим

Татьяна

Нет, не вижу.

Володя

я сам меняю

Людмила Канивец

Постоянно!

La Testa

Постоянно

Pantera V

Да, часто.

Рк
Ркхндвыр

Здорово. Помогают? 🙂

Pantera V

Сил придают. Я чувствую себя значимой.

Рк
Ркхндвыр

Это уже не мало 👍

Pantera V

💋

Василиса Евгеньевна

да бывает

Сергей Богатов

👍👍👍🤝

Магира Орлова

Бывает!

Рк
Ркхндвыр

Да, бывает 🙂

Светлана

Круто!👍

***Сказка

бывает..

Рк
Ркхндвыр

👍
Как думаете, эти знаки кто-то посылает или просто особенность мозга фиксировать внимание на нужном в данный момент?

***Сказка

кто то посылает

Рк
Ркхндвыр

Вроде того? 🙂
🖼

Paraska.volika

Резонно

Бони-Марони

Никогда

Саша Груздов

🤷‍♂️