Олеся Чунихина

Диабетичная дама, страдающая от ожирения, желает похудеть в 2 раза (в весе и объеме) . Единственное, что беспокоит,

как будет выглядеть ее пятиразмерная грудь после похудания тела до нормального состояния? Если у дамы (маловероятно, но! ) появится талия и бёдра избавятся от многолетнего жира, не произойдут ли аналогичные процессы с грудью, которая, как известно, состоит из жировой ткани?
Подскажите, кто худел или наблюдал?

Cветлана

Эстетические вопросы решаемы у пластического хирурга, но худеть диабетику надо очень осторожно и под строгим наблюдением эндокринолога.

Elvina Sh

При диабете худеют с врачём. . а о груди забудьте, при том что будет не до груди любая диета это сила воли борьба с собой. . или путь к неврозу в обнимку с холодильником

Сергей Бровиков

главное похудеть, а как будет выглядить грудь потом узнаете. главное здоровье, а при диабете вес обязательно надо сбрасывать.

Настя Клыга

Будет 2 или 3размер

Петр Петров

страшно будет выглядеть!
не пугаю!
а говорю правду!

видел в зале даму, она похудела наверное в двое!
всё красиво! талия есть.. но кожа... висит.. .

титек нет! страшно!..