Анатолиевич

звездуньи, да и звездуны тоже, тратят большие деньги на пласт. операции по изменению внешности, но совсем не корректируют мозги, хотя с этого надо им начинать. Глядишь, и внешность поправлять уйдет необходимость. Или как?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Стоп! Они не мозгами работают, а торгуют... Тем, что есть, короче, торгуют. А вот зачем публика прислушивается к мнению тех, кто торгует еб... эээ... внешностью - большая загадка.

Анатолиевич

соответсвующая публика

Кочка Зрения Жозе

да, наверное.

Александр

Вот и статистики не надо - раз кормят хорошо торговцев едалом, отдавая трудовые за посмотреть на эту фигню - то отпадает вопрос, почему всё так у нас.

Анатолиевич

да уж, все на поверхности

Гулька Файзуллина

не знаю не суди и судим не будешь,это они делают потому что красота спасёт мир ,обстрактно мыслмть не умеют вот буквально и поступают(((

Гулька Файзуллина

помню и только 18 поняла откуда дети берутся)))

Анатолиевич

всему свое время. тянуть рожу в 70 лет явно дурость

Гулька Файзуллина

да пусть прям на попу,вот тут даже я пойду смотреть🤣

Анатолиевич

я бы не стал смотреть. без натяжки уж все мерзкие

Гулька Файзуллина

ну лицо на попе мне нравится)))прям поп дивы без мемтафор

Ма
Марошка

Звездуньи и звездуны понимают, что без хорошей внешности денег не заработать. И в этом они правы. Поэтому мозги у них есть

Светлана Ахмедова

Не скажите....мы хотим быть желанными...а для этого только мозги не спасают...приходиться идти на процедуры омоложения

Уральская Рябинушка

Но, увы, в косметологии нет такой услуги, как корректирование мозгов. Хотя.....думаю, мало кто побежал бы галопом

Сергей Богатов

Так они же не мозгами деньги зарабатывают.Вот и страхуют ноги,задницы и прочие фрагменты своего организма.

Ми
Миla

Внешность это то, чем они "торгуют", их рабочий инструмент. А когда инструмент заступился, его "точят")))

Анатолиевич

пусть лучше возраст помоложе покупают

Ле
Леа

СВОИ деньги они вправе тратить так, как считают нужным. Не думаю, что они нуждаются в ваших советов.

Анатолиевич

заметно, что не думаешь. не все умеют

Ле
Леа

Да вы просто злой завистник) максимум, на что вас хватает - это обсуждать в спрашке других людей) далее неинтересно

Анатолиевич

вот и подтвердилось. не зная делаешь выводы.

Ле
Леа

Делаю выводы, исходя из прочитанного. Кстати, и между строк тоже

Анатолиевич

диагноз окончательный, можно начинать лечение

Ол
Олька

К сожалению, пластические хирурги этого делать не умеют))), останутся без хлеба, если так будет)))

Галина

Здесь надо учитывать, чем зарабатываешь. Я вот головой, а они внешностью и телом

Галина

Вы сами говорите о недоразвитости, оставьте им их интересы

Анатолиевич

на народ обидно, деградируем, однако

Галина

Да всегда так было

Анатолиевич

стало больше

Галина

Пожалуй

Lady Winter 🇷🇺

Так.. но им некогда, проще отрезать и ушить, чем годами над собой работать.

Malыshka Mю

Хммм... Вы наверное уже мозги поправили, раз умею и знаете что им надо👍🏻

Анатолиевич

так точно, как начал в детском саду поправлять, так и продолжаю. и Вам советую, очень помогает в жизни.

Malыshka Mю

Спасибо, но лучше быть с натуральным обычным мозгом, чем с поправленым🤗

Анатолиевич

это к СОЗДАТЕЛЮ претензии выдвигайте. у меня таковых нет.

Лена Елена

Абсолютно так. Вместо того, чтобы мозги поправить, они фасад рихтуют.

Маргарита Злющая (77Мск)

А у вас просто денег нет ни на образование, ни на внешность...

Анатолиевич

всего у меня достаточно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не преувеличивайте.

Анатолиевич

свекровка б...дь снохе не верит. ----народная пословица

Маргарита Злющая (77Мск)

И это вы называете образованностью?? Наличием интеллекта???

Анатолиевич

каков привет, таков ответ. а судьи кто???

Маргарита Злющая (77Мск)

А не надо судей. Вы просто сплетница. Осуждаете совершенно посторонних вам людей, их возможности. При чем выносите это на массовое обсуждение.

Анатолиевич

видимо, сама из таких, где понты , фальшь, разврат и похоть главные приоритеты. очень нам не по пути . на сим кончаю!

Sonik In The Фингерс

Лучше найти свою пару который будет смотреть как на звезду

Галина Локтева

Так пусть,лишь бы не смена пола,что сейчас так популярно.

Анатолиевич

да онт и так все среднего пола, куда ветер подует

Галина Локтева

Вымираем?

Анатолиевич

я про шоушушеру

Галина Локтева

блогеров таких много.

Бэла

Нет,ну бесспорно,ухаживать надо.Но доходят до маразмов

Ле
Лета

Такие деньги вкладывают , без мозгов не заработать

Анатолиевич

это им зритель без мозгов дает заработать

Ле
Лета

В вашем близком окружении кто нибудь делал пластику?

Анатолиевич

таких не держим

Ле
Лета

До других дела нет

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОНИ ЖИВУТ ПО ПРИНЦИПУ; БАБКИ ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО:...

Мила

Я согласна с Вами! Стариться надо достойно!

Ел
Елена

ну надо им энциклопедию под подушку класть

Helena Veselova

Или так! 🙂Мозги всегда требуют внимания.

Тамара Соколова

Не придумали ещё пластику мозгов!😂

Сергей Сергей Журавов

ну быть в норме это их профессия..

Анатолиевич

а это норма? или карикатура?

Сергей Сергей Журавов

ну разное бывает.. в основном неплохо..

Владимир Шибнев

Это каждый сам для себя решит