Кирилл Faust

хочу в шампунь добавить витамины, вопрос: Сколько?

Купила в каплях витамины А и Е. Слышала, что можно добавлять в крема, шампуни.. . Хочу добавить в шампунь. Но сколько капель?
Шампунь тюбик на 250 мл.

Витамин А (расствор нательный и оральный, маслянный) 34,4мг/мл

Витамин Е (расствор маслянный оральный) 100мг/мл

Так же в оптечке есть масло жожоба, репейное масло, аромомасла эвкалипта и чайного дерева (в инструкциях аромомасел указано, что его можно использовать в косметологии, но колличество не указано) .

Помогите пожалуйста определиться что стоит добавлять в шампунь, что не стоит, и в каком кол-ве, что б не получилась маслянная смесь вместо шампуня. Волосы тонкие, редкие, светлые.

Вікторія

Лучше маску сделать, шампунь не нужно держать на голове больше минуты, даже безвредный, витамины и на кожу попасть не успеют.
А еще лучше внутрь принять

Natalya Karanevich

нез наю насчет А и Е, я добавляю Б1 Б6 Б12 по одной ампуле на бутылку шампуня.